Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему Трамп не атакует КНДР?

Почему Трамп не атакует КНДР?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот честно не понимаю, есть люди которые об этом пишут саркастически, с иронией и тд. Но есть люди, которые реально хотят этого, чтобы кто-то на кого-то напал, неужели это так круто? Хотеть тотального пиздеца.

раскрыть ветку (17)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
53
Автор поста оценил этот комментарий
У большинства всё-таки немного иная судьба...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

И им ещё подфартило.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, а то мутируешь в какой нить разумный мох.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А кому-то и мутировать не надо.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотел бы мутировать в разумный мох...Это же круто!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Эт да. Наконец получить хоть какой-то разум.

5
Автор поста оценил этот комментарий

судьба стать нефтью

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пять часов и ни одного геолога, поражаюсь
31
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не представляете. Вот когда Трамп только отправил свой флот, то меня тут минусовали тотально за слова, что Трамп не станет атаковать КНДР. Одна человек вообще писал, что до России дойдет Радиация, даже понятия не имея, где находится ядерный реактор в КНДР и сколько км до России. Один чувак вообще ответил, что США будет бить ядерными ракетами, понятия не имея о том, что США не может использовать ядерное оружие. Мой слова, что кидать ядерную бомбу в страну говоря "Нельзя использовать ядерные бомбы" было бы тупо даже для США тоже утонули в минусе.

Так что да, тут много тупых людей, которые хотят войну.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
есть такая фраза - "если ты сильный притворись слабым", главный вопрос лишь в том, неудачный запуск на днях КНДР это спецом или реально не получилось, ибо до этого США обкекалися заявлениям КНДР о готовности и сказали мол мы не будем атаковать, а щас вот прям интересно получается, КНДР показал типа "слабость" и США взбодрились зашевелись, быть может КНДР заведомо ускорило возможную войну
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случаи США не нападет на КНДР. Конечно КНДР не сможет победить США, но вот Японию и Южную Корею пошатает знатно.

А я вот пропустил, заявление, что ракеты не взлетели это 100% инфа? Просто у меня были мысли, что США специально так сказал, чтобы не показать свою слабость.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая тот факт, что о провале запуска заявили в МинОбр Южной Кореи, то велика возможность того, что это мыльный пузырь, но так как каких-либо серьезных опровержений со стороны КНДР не последовало, все же думаю, что это правда.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть все основания полагать, что северокорейское общество отнюдь не представляет собой однородную массу зомбированных фанатиков. В сети можно найти интервью северокорейского бизнесмена, рассказывающего о реальной жизни в самой закрытой стране мира. Полулегальный капитализм, где в роли предпринимателей в основном силовики и партийные руководители, рабочие, за взятки отпускаемые официальными работодателями на «отхожие промыслы», естественно, тотальная коррупция и контрабанда из Китая.

При этом крайняя нищета, постоянное недоедание, режим, держащийся исключительно на страхе и репрессиях и, как часто это бывает, не удовлетворяющий даже тех, кто в нем занимает привилегированное положение и на ком он держится. Ведь железный занавес тоже «прохудился» — как живут единокровные братья за 38-й параллелью, для северян давно уже не секрет. Добавьте к этому беспощадную борьбу кланов в правящей верхушке, жертвой которой недавно стал старший брат диктатора.

Вот слова человека, бежавшего из Северной Кореи 14 лет назад: «Переворот изнутри невозможен. Сейчас в Северной Корее уже третий лидер. И все это время недовольства у людей копятся. Копятся, копятся, копятся, но наружу этот "газ" не выходит. Этот газ выйдет только тогда, когда кто-то снаружи поднесет зажженную спичку, война, к примеру. Вот тогда перемены будут неизбежны. Люди не будут сражаться даже за божественного Ким Ир Сена. Одно дело — безмолвно плыть по течению в ситуации, когда говорить страшно. Другое дело — воевать. Никто не будет воевать. Но, воспользовавшись военной ситуацией, наружу выйдет недовольство. Наружу начнут выходить и слова».

Автор поста оценил этот комментарий
Это легко проверить- если будут расстрелы из за того что ракета не взлетела, значит реально неудачная попытка, а если нет- то нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно. Если им нужно это скрыть, то они пойдут до конца.

Автор поста оценил этот комментарий

Лично мне не хочется войны. Мне хочется чтобы кто-то вставил затычку в жопу США, чтобы она не лезла везде и всюду. Бесит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку