Почему такая разница?

Терзаю авито на предмет снять квартиру. Ориентируюсь на ценник в 9 тыр. И вот что нахожу

вариант 1

Почему такая разница? Съемная квартира, Ценообразование, Конфеты, Сарай, Длиннопост
Почему такая разница? Съемная квартира, Ценообразование, Конфеты, Сарай, Длиннопост

Вариант 2

Почему такая разница? Съемная квартира, Ценообразование, Конфеты, Сарай, Длиннопост
Почему такая разница? Съемная квартира, Ценообразование, Конфеты, Сарай, Длиннопост

Находятся, в принципе, в подходящих районах, но как, глядя на на эти фото, мне понять, ОТКУДА ИСХОДИТ ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ У АРЕНДОДАТЕЛЕЙ?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто. Есть спрос на жильно в однокомнатном диапазоне. Сколько хочу- столь и ставлю
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вы немного не правы, вопрос стоит в том почему шикарные апартаменты, стоят так же как и халупы. А ответ таков, реально 9к стоят квартиры халупы, а шикарные это риэлтеоры и агенства которые таким образом ловят клиентов, я так как то раз видел шикарную квартиру в центре Новосибирска за 6 тысяч в строящемся доме.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кто вам сказал, что здесь есть хоть одно реальное фото?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и я сейчас в такой квартире живу так что это еще возможно

Автор поста оценил этот комментарий
Мне пришлось пожить в подобной несколько месяцев,те же крашенные стены, наспех шпаклеваные,с полосами и разводами потолки, ванная точь в точь,только стиралка была,хоть это радовало. И платил аренды 9, а изначально просили 10 , да скинули,опять же по совету хитрого риелтора, он предложил сказать,что жить буду с женой,арендодатели больше доверяют семейным парам и делают скидку. Какой то толк от риелторов все таки есть...
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь и поганенькая ванная отфотошоплена?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно? Не знаю. Но если первые нацелились на простого обывателя, то вторые могут целиться на "хитрого", который видит, что фотки отвратные - значит это правда.

Я просто призываю к вниманию и "неверенью" в фото из интернета.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку