Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему так резко и остро начала подниматься тема национального вопроса. Драка в Домодедово. Лиза Пескова

Многие начали задаваться вопросом, почему вдруг так массово начали публиковаться новости о беспределе со стороны лиц неизвестной национальности? Почему полиция неожиданно начала работать? Выскажу своё мнение. Можете считать меня конспирологом. Я отталкиваюсь исключительно от собственного опыта т.к. не один год принимал участие в жизни  так называемого "правого движа".


Сейчас дают людям немного выпустить пар, что позволит проявить себя, оставшимся в тени представителям русского национализма. Вот вам Миша Маваши активизировался. Потом естественно всех закроют. А так же способствует выходу групп неравнодушных людей на улицы. Даже на Пикабу уже не раз писали, про "отряды самообороны". Это неизбежно приведёт к массовым дракам и конфликтам. А затем государство просто в очередной раз по максимуму закрутит гайки, под видом борьбы с беспорядками. Причём далеко не для лиц, чью национальность нельзя называть, а для вас. И под "вами" я подразумеваю не только этнических русских, но и бурятов, якутов, татар, да кого угодно, с единой ментальностью. Ни для кого не секрет, что Ваня из Воронежа может приехать в Якутск или Татарстан и чувствовать себя как дома. И все мы знаем, где как дома, мы себя точно чувствовать не будем.


Почему я так думаю? Потому что это стандартная схема. Вот уже сейчас была массовая драка в Домодедово. И что мы читаем в новостных источниках? А там намекают, что местные жители собрались в группу, чтобы побить многонационалов. А те, просто оборонялись. А если вы думаете что власть вдруг о вас начала переживать, то вот вам мнение Лизы Песковой( на секундочку, дочь секретаря президента): "Будет неожиданно с моей стороны, но я с этим согласна. Перед тем, как что-то писать, прочитайте пост и новости, пожалуйста".

Почему так резко и остро начала подниматься тема национального вопроса. Драка в Домодедово. Лиза Пескова Политика, Дарки, Мигранты, Домодедово, Русские, Лиза Пескова, Конспирология, Рассуждения, Гастарбайтеры, Конфликт, Полиция, МВД