Почему так дешево стоят китайские смартфоны или китаец китайцу рознь,рассказ о ценообразовании смартфонов и как айфон не продают за100баксов

Много текста о том, почему надо экономить с умом и не покупать merde)
Почему так дешево стоят китайские смартфоны или китаец китайцу рознь,рассказ о ценообразовании смартфонов и как айфон не продают за100баксов Много текста о том, почему надо экономить с умом и не покупать merde)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

я так понимаю вы человек разбирающейся в телефонах. 
Купил я себе Lenovo A6000 (почти аналог Lenovo k30w), нормальный по вашим меркам смарт? 
почему спросил - интересно купил каку по вашим меркам или норм) (кого я обманываю, просто девушка собирается покупать телефон и хочет такой как у меня, мб есть за такую цену и лучше?)

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Домой приеду ответив по конкретной модели, вы лучше пока скажите что вас в нем не устраивает и что важнее всего для девушки в смартфоне
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для девушки важна очень камера, и любит поиграть в фермы всякие (а это на озу не малая нагрузка, на сколько я понимаю)
А в даной модели меня чутка кашмарит сенсор, иногда "залипает" О_о

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда не вариант. В принципе выбора для тебя нет, постарайся купить эту модель. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=693597 смартфон не самый надежный, но камера все вывозит. 

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Вилофокс? А что, флай стал у кого то перекупать телефоны которые даже брать можно? Что то я совсем от жизни отстал... Раньше у всего что они перепродавали качество было в разу хуже, чем даже у дуги с джиаю...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Его потому в списке рекомендаций и нет. А так да, в его случае с лучшей камерой и более-современной платформой не найти, можно рискнуть.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз достану с вопросом, leagoo, oukitel, landvo,uhappy,iNew, Blackview - какого уровня фирмы? Раз уж списка нет))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

1 пост смотри, там есть список.. А так все говно, разве,что Inew и leagoo на уровне jiayu года два назад.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел) Там маленький, нету например ни gionee ни ulefone которые вы рекомендуете в последнем посте) irulu как я понимаю тоже херня какая то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Jiaonee и улефон , про их аппараты я писал ранее в прошлом списке рекомендаций, там про сам бренд есть и тут самую суть сказал, остальное вам особого смысла знать нет. джи-заводской А бренд для внутреннего китая и индии, с поддержкой хреновато, по сути вы покпаете смартфон на одной версии андроида,тем не менее на ней он работает нормально. улефон-типичный б бренд, похуже jiayu и Umi.

Ирулу-идеальное описание)

1
Автор поста оценил этот комментарий

После того как у нее на THL W200 слетела камера, она не доверяет теперь китайцам (и да мы все пробовали чтоб починить ее, но потом нам сказали нужна только обкатка процессора, а это опасно)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

w200- активный закат Thl)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну наверное, ибо я смотрел следующие их смартфоны и видел что с ними много проблем. В общем если не брать слабо известные бренды на евро рынке то мой леново самый подходящий?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Какой лимит средств?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

2500-2700 грн ~ 110$

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

http://uberdeal.ru/deals/zte_v5h либо, если сможете купить huawey honor 4c, он поинтереснее во всем, но дисплей похуже.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за старания) Но боюсь до февраля 16-го года будет что поинтересней (ну или подешевле(: ). Сейчас вообще нету средств T_T

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку