Почему так?

А ведь я просто порепостил незначительные посты с "Движение The Brights" и "Наука и техника".
Почему так? А ведь я просто порепостил незначительные посты с "Движение The Brights" и "Наука и техника".
Автор поста оценил этот комментарий
вот как раз я ее и могу увидеть со стороны, а ты как участник сего позора имеешь предвзятую точку зрения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Деталей то больше доступно мне, и для додумываний простора меньше.
Автор поста оценил этот комментарий
да)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не видишь всей картины.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну и дурак, мало того что ты не умеешь выражать свои мысли, мало того что ты пошел на поводу у дебила, еще он тебя и развел как лоха и опустил как щенка, опозорился, в общем, ты по полной.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
блин ну ты тугоооой "и он первый перешёл к обсуждению моих взглядов" это твои слова которые подразумевают что он стал обсуждать твои взгляды а потом ты стал обсуждать его взгляды.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет я подразумевал, что я продолжил обсуждение.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
по твоим словам ясно, что ты стал обсуждать его взгляды. и твои отмазы явно не катят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Могу скинуть остальной диалог, чтобы было яснее. Где по моим словам ясно, что я стал обсуждать его взгляды?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
мама, он первый какашку кинул
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неподходящая аналогия, поскольку по твоим словам выходит что я стал обсуждать его взгляды.
Вот более близкая:"Он кинул камень, я увернулся, он обиделся, что не попал и из-за этого перестал дружить". Нормальную аналогию придумать не могу, ибо зацепился за твой вариант и строю на основе него.(Это когнитивное искажение якорение.)
У тебя кстати ошибка с применением неполной индукции, с неправильным образованием и применением шаблона.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я ничего не понял :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я репостил всякое там, противорелигиозное в слабой степени, он мне пишет, что завязывай с атеизмом, далее я ему про неправильное восприятие атеизма. Надумал человек себя всякого, и меня в игнор, несправедливо.
Автор поста оценил этот комментарий
И почему атеисты не доказывают верующим обратное, а просто не верят и все? А эти "верующие" и обосрут и доказывать начнут что то. Fuck logic
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не успел.
Автор поста оценил этот комментарий
Он звукореж в группе где я играю, и он первый перешёл к обсуждению моих взглядов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такие дела.
Автор поста оценил этот комментарий
2 дебила за неимением девки дрочат друг друга в чатике, в чем профит то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он звукореж в группе где я играю, и он первый перешёл к обсуждению моих взглядов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я ничего не понял :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже.