Почему последний звонок стал другим

Вчера был последний звонок. Сидим  с мужем на балконе, мимо плывут школьницы-красавицы - в белых фартучках, с бантиками и красными лентами. Сидим тихо, наблюдаем, каждый из нас вспоминает свою молодость, школу, выпускной, гулянки под луной...

И тут муж с ностальгией в глазах говорит:

- Вот она - ночь лишения девственности. Представляешь сколько сегодня лишится невинности по стране?

И тут из кухни сын:

- Нисколько, папа, они уже все давно не девственницы...


Сука, всю ностальгию испортил)


Я исправил. Старею, подзабыла)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему этот спиногрыз до сих пор еще дома? Вы в ваше время уже его родили!!!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Родила в 23, на всякий случай уточню. А вот то, что дома это странно, правда. Надо выгонять и чтобы больше не приходил)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне, брат
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, сестра)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто подростковые влажные фантазии вашего сына. Как мило, что он обсуждает сексуальную жизнь детей со своим отцом.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сын уже гораздо старше, чем те одноклассницы. И это была шутка, жаль, что я ее не донесла правильно и меня поняли превратно. Извините.

3
Автор поста оценил этот комментарий
"Я исправил. Старею, подзабыла"
кто ты?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой давний комментарий по этому поводу //Это привычка пожизненная. Я не знаю откуда она взялась, но я часто употребляю слова о себе в мужском роде. Типа я сделал, я убрал, я звонил, я пришел и т.п. Как бы шутка такая получается - Сова открывай, медведь пришел) Никто внимания не обращает вообще и я не зацикливаюсь.//Надеюсь я ответила на ваш вопрос?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто подростковые влажные фантазии вашего сына. Как мило, что он обсуждает сексуальную жизнь детей со своим отцом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сын уже большой, он не подросток. И про детей речи не шло. Хотя они для нас, родителей, дети до конца нашей жизни, но все-таки 17-18 лет уже  половозрелые особи и по природе и по закону.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, сейчас время последнего звонка. Выпускной 25 июня.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно-точно, последний звонок, исправила, спасибо!

14
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот только одного понять не могу: если девушки почти поголовно лишаются девственности ещё в школе, то откуда столько спермотоксикозных подростков, а главное - взрослых, даже здесь на Пикабу??? Или все эти барышни поголовно с одним-двумя альфачами? А остальным приходится довольствоваться собою?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так лишение девственности это же еще не показатель дальнейшей регулярной половой жизни - кому-то не понравится, кто-то попробовав решит, что рановато и забьет на это дело,  кто-то ее лишается со своим парнем и с ним остается, а остальные не у дел. И потом - разве наличие девушки/жены спасает некоторых особо активных от спермотоксикоза? Бывают и такие, которым все мало, или с данной девушкой/женой не совсем так, как бы хотелось... Вот и рыщут где что-то интереснее, новее, моложе и т.д.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Не позорьтесь, пожалуйста

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не страшно, за меня не переживайте, пожалуйста, все хорошо, любое мнение принимается и рассматривается вполне адекватно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы. Ссылки на данные МВД, пожалуйста

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А МВД у нас теперь занимается сбором данных потерявших девственность? Я не знала, тогда вы точно правы - от жизни я отстала безвозвратно.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
На последний звонок ночь не гуляют. Это "привилегия" выпускного. Вы всё забыли!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А наши вчера гуляли. Я все забыла(((

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера был последний звонок. Впереди ЕГЭ. Выпускники, конечно, гуляют, но пока без фанатизма
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, чего-то я тупанула. Старею)

25
Автор поста оценил этот комментарий

История, разумеется, выдумана
Выдумана наспех, беспомощно, с оглядкой на "общественное мнение"
Такие как автор, рабски зависят от него и если уж что придумывают, то с надежной на одобрение со стороны
Теперь к теме.
Автор настолько ограничен, что даже не владеет статистикой по новому поколению в сфере сексуальных отношений.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Круто. Никогда бы не подумала в таком ключе, но вы, несомненно, правы)