Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему поляки не любят Россию. Веский ДовоД

Посмотрел фильм "Довод" и до меня тут дошло.
Поляки кучу гадостей приписывают СССР, и игнорируют реальные факты. Но!
А что если мы посмотрим на историю Второй мировой в обратной перемотке?

Русские идут через Польшу на Берлин, по пути разрушая школы, заводы, загоняя людей в конц лагеря. Ухудшают их самочувствия в госпиталях, вывозя оттуда лекарства и врачей.
В этом время в бункере, под Берлином, воскрешают усатого вождя.
Тот начинает руководить страной и отбрасывает советы до самой Москвы. По пути он выпускает из лагерей людей, строит заводы, школы, больницы. Между делом увеличивая население Европы и СССР.
Параллельно изгоняют американцев за океан, отстраивают Лондон, ввозят в освобождённые страны предметы старины и искусства, золото и драгоценности.
Затем, когда все люля были розданы, армия возвращается обратно в Германию. Усатый бросает политику и становится художником, а в самой Германии вообще разбирают все военные заводы и распускают армию. Евреям и цыганам присваивают статусы свободных европейцев, поддерживают права ЛГБТ активистов. И все это, на фоне деградирующией до аграрной страны России, в которой вот вот начнется гражданская война, в страну въедут "белые" и вскоре сменят строй на монархию.