Почему Пикабушники такие обиженные на лиц «без национальности»?

В горячем только и видишь посты о лицах без национальности. Неужели вам нечего больше обсудить? Пишут грязные тексты, оскорбляют людей, просто потому что они другой национальности. Во всем мире русских считают быдлом (Я так не считаю), но думается не случайно, может все потому что у большей части населения нет культуры общения и адекватного восприятия других людей, отличающихся от них.


Азиатов называют узкоглазыми и смеются над ними, словно это приговор, Африканцы вообще для них .. Кавказцы враги №1, про отношения с Украинцами вообще сказать нечего, братский народ, а столько ненависти к бедным людям. Может вам следует посмотреть на себя и свою жизнь? Возможно вы найдёте много трещин в ней. Может вам следует познакомиться с людьми разных национальностей и понять, что они такие же люди и что их так же раздражают полудурки, которые докапываются до девушек, танцуют лезгинку в центре города, слушают громкую музыку, пытаясь показать какие они крутые, но и не будем забывать о пьяном мужике, который выпадает из жизни семьи на неделю, находясь в глубоком запое.


Может жить станет легче, поняв, что вокруг вас не враги, а обычные люди, среди которых, естественно, есть и быдло, которое вымораживает не только вас, но и любого адекватного человека, не важно какой он национальности. Человека, который хочет со спокойной душой отпустить ребёнка погулять, не беспокоясь о том, что пьяное быдло оприходует его чадо бутылкой по голове на детской площадке или ещё хуже, не завербуют в рабство на кирпичный завод.


На адекватное восприятие выше написанного я и не надеюсь, тонну дизлайков себе обеспечил, но за-то высказал свое мнение.


Мира всем тем, кто его заслуживает 🤝


Мой Инст: https://instagram.com/islam.advokat?utm_medium=copy_link