Почему парням нужно разрешить отказываться от ребёнка ?

Вот мне 32 года, я детей не хочу. И я не хотел их с самой ранней юности. Вот будучи ещё студентом встречался с девушкой, которая не серьёзно к моему "нежеланию" относилась, думала что я просто не созрел ещё. Но шли годы, институты мы закончили, съехались жить вместе, многие наши знакомые и друзья уже стали родителями, и тут она естественно мне намекает, что нам бы уже тоже пора.

И тут я оказался на перекрёстке жизненных путей, ведь мне либо нужно уходить из отношений (а этого я не хотел, она как девушка меня устраивала), либо быть готовым к тому, что она "залетит случайно" и аборт делать естественно не захочет, потому что это "случайно" обычно для нас парней, для женщины это не случайно, они обычно многое для этого сделали. (я много начитался женских форумов, о том, как они там делятся методами как "случайно забеременеть", например распространённый вариант, после минета пойти якобы сплюнуть, а там уже в ванной за закрытой дверью то что оказалось во рту засунуть туда, откуда появляются дети).

В итоге жить так "на иголках" я не захотел и решил просто закончить отношения, ведь если она так хочет детей, пусть их сделает ей кто-то другой. Ещё тогда я задумывался о том, что если бы у меня было право отказаться от ребёнка, то женщины не занимались бы этими махинациями, им просто было бы невыгодно.

Но что мне теперь быть одиноким, только потому что я не хочу детей ? Всё таки женщины же тоже есть, которые не хотят ребёнка, и именно таких я пошёл искать на сайтах знакомств. В анкете указал о своём "нежелании" сразу, чтобы отсеять "желающих". Ну и там через пару свиданий нашёл тоже вполне адекватную девчонку, ей было 23 мне тогда уже 27. Начали встречаться, спустя три года отношений, она заявляет, что хочет ребёнка. Я в ахуе. Понятно, что время идёт, у некоторых меняются ценности, взгляды... но блять, мне опять уходить из отношений ? Мне что искать бесплодную ? Да, я ушёл из этих отношений, из-за того, что я оказываюсь в уязвимом положении, то есть если она захочет залететь, она залетит. И я никогда и никому не докажу, что залетела она от меня обманом, все будут отвечать лишь одно, сперма твоя ? ну всё, значит воспитывай или плати алименты.

Такое женское мошенничество как "случайно залетела" могли бы решить одним лишь законом, который позволяет мужчине отказаться от ребёнка (допустим до его рождения). В таких реалиях, женщины не "залетали бы случайно", а беременели лишь будучи полностью уверенными в том, что мужчина этого тоже хочет и не бросит её с ребёнком, либо уже совсем отбитые, которые это делают не за алименты и не для того, чтобы привязать мужика, а исключительно из-за желания стать матерью, но в этом случае у мужчины хотя бы было б право отказаться, и он ей ничего не должен был. Но этого закона точно не будет, потому что всем плевать на права мужчины, а уж с нынешней ситуацией, на мои права кладут огромный болт в этом вопросе.