Почему они изменяют

Одно время на Пикабу очень бурно обсуждали тему измен,я читала,сопереживала и удивлялась,на что идут вторые половики,как врут и что врут,никогда не думала,что это может коснуться меня... Много текста
Я переехала к своему парню из большого города,влюбилась безумно,бросила все,отличную и любимую работу,друзей,все все оставила и рванула в маленький городок,такой милый,прекрасный городок.
Работала,устраивала семейный быт,воспитывала кошек,все было отлично,пока в один прекрасный момент мне не написала девушка в вк,спросив,где мой любимый(он ушел с друзьями гулять),и тут я узнаю,что у нее любовь к нему,у них отношения с того момента,как я переехала к нему,мы мило поговорили по телефону,я только не поняла своей реакции,было пипец как больно,обидно и непонятно...за что так со мной он обошелся...
Или я дура или мне уже ничего не надо от него,я его простила,ну как простила,сделали вид,что ничего не было....
Прошло три недели....
Сегодня,он поехал по делам,я позвонила,поговорили и он не сбросил звонок,я пять минут слушала как поживают его дела и чем занимаются...
По его приезду я не стала закатывать истерик и лить слезы...видимо его такое отношение ко мне уже убили все чувства,мне обидно,но похер на него.
вопрос?: почему парни,ради которых ты все бросаешь и делаешь все ради него,ведут себя как кобели,которые секса в жизни то не видели??? Я успешная девушка,с престижной работой(зарабатываю больше него),готовая к любой авантюре,в сексе за любой кипишь,умная,начитанная,но почему его тянет ну овечек каких то????( я знаю где работают и чем живут его пассии,ну правда,плюсы в мою сторону) нах его или разбираться с ним и его девами?
Накипело,хоть Вам выговорилась...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий
готов поспорить что рядом был хороший парень, но ей не нужен хороший, ей нужен мудак за которым она на край света
раскрыть ветку (17)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, сообщение отправилось раньше времени и с планшета его не удалить и не отредактировать (либо я не умею) . Так вот, уверена если бы история была про верного парня и гулящую девушку, никто бы и не подумал упрекнуть парня в том, что " выбрал шлюху, а рядом была порядочная бабенка". Еще и заплюсовали вас, видимо тут сидят одни идеальные парни, обитатели френдзоны. Короче, у меня бомбит немного от этого
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А почему? А потому что выбор делает девушка. ВСЕГДА. Парни готовы всегда и с каждой, и улыбаются на право и на лево. И если девушка не захочет, то против её воли отношений (да и просто секса) не будет. Поэтому и бомбит... И я девченкам не завидую, поверь.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Какой резон встречаться с парнем, который готов «всегда и с каждой»? o_O и который не может сказать «нет». И который считает, что всё зависит от девушки, а он — так, балласт, трофей на стену, приз на полку, коврик под ноги :D Ваш комментарий — просто золото.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если парень не обратит на девушку внимания, то девушка и не подумает к нму приставать. Это закон природы (и социума). Если парень оказал знаки внимания, тогда девушка и принимает решение: да или нет. Встречаться или нет. А перекладыванием ответственности заниматься не надо))) Унизить тоже не получится)) За нас все решила природа. И комментарий действительно хорош)))
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

прежде чем парень "обратит на девушку внимание" она зачастую проводит нехреновую такую разработку по его привлечению.

а потом будет нервно хихикать, когда он начнет в очередной раз рассказывать, как он подкатил к ней и она не устояла)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И такое бывает ))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы девушка, что ли? :D Я лично могу инициировать отношения без проблем — и я такая не одна. Закон природы? Может, сформулируете или датите ссылку на оригинальные исследования?


А перекладыванием ответственности заниматься не надо

О, ирония. Я-то думала, что заметила перекладывание ответственности в вашем предыдущем сообщении, но нет, сейчас в этом почему-то обвиняют меня :D


Унизить тоже не получится

Зачем? Вы и сами прекрасно с этим справились :) Я всего лишь подчеркнула.


Т. е., ещё раз: вот парень и девушка со способностями подходить и завязывать отношения, которых они могут первоначально не хотеть. Ради простоты исключим возможность выхода из отношений, если кому-то что-то не нравится. По вашей стратегии получаем только один выигрышный вариант (парень подходит к девушке, оба хотят отношений). В реальной жизни мы имеем два варианта, потому что девушки тоже могут знакомиться. Природнее, адаптивнее, выигрышнее будет именно реальный вариант. Так что у вас это не закон природы, а… какая-то отсебятина :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эмансипация, что поделаешь )).

Как бы то нибыло ответственность есть и она на женщине. И какой смысл вас в этом, или чем либо еще, обвинять))

Унизил себя?)))) Не передергивайте, вы поняли о чем я говорю, и не пытайтесь выглядеть глупее, чем есть. Идиоты латынь не изучают))


И по-существу... Вариантов масса, я же вел речь о типовых отношениях, классических, если можно так выразиться. И я за правило, когда девушка не звонит первой))) это избавляет от неловких ситуаций
3
Автор поста оценил этот комментарий

это пикабу, чего удивляться то?


было бы написано от лица парня, пост уже висел бы в горячем с рейтингом тыщ в пять и ветвистой лентой комментов от сочувствующих. расслабьтесь) 

Автор поста оценил этот комментарий

уж увы,никто не идеален.И каждый раз наступая на одни и те же грабли думаем - "ну как так?".
 

5
Автор поста оценил этот комментарий

на них написано, что ли, "мудак" и "хороший парень"? Он ей, по-вашему, рассказывал, что кобели-его примеры для подражания? 

Все на определенной стадии знакомства одинаково хорошие. А потом кто-то поступает, как мудак, а кто-то нет. И это, кстати, еще не значит, что не поступит в будущем. 

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да,видимо оказался нужен именно мудак,за которым ломанулась
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу прямо... Есть люди с которыми интересно и весело, и девушки - это как индикатор, что с тобой время проводить классно. Ты не выбрала скучного ботана, у которого дом-работа, а выбрала этого весельчака. Результат закономерен. Мудаком этого парня назвать нельзя (если б упускал юбки, то тогда да...), а так ... Другое название у этого свойства...
Не грусти.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дак и выгребай теперь. 

1
Автор поста оценил этот комментарий
А где-то, блять, сижу хороший парень я и получаю презрение вместо любви...!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Карма =)

Автор поста оценил этот комментарий
Непонятно, почему вы сразу перешли к оскорблениям, если можно так назвать, конечно. Но кажетс я
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку