Почему одни сайты успешнее других?

Почему на одних посещаемость 50, а на других 2500 чел./сутки? Разберем на примере двух сайтов со стороны оптимизации
Почему одни сайты успешнее других? Почему на одних посещаемость 50, а на других 2500 чел./сутки? Разберем на примере двух сайтов со стороны оптимизации
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, без обид, но мне кажется, ты ищешь работу сеошником) 

раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понял он уже работает сеошником, и ищет клиентов
17
Автор поста оценил этот комментарий

Никаких обид)

Изначально, цель моих постов на пикабу, это показать на своем примере, как я развиваю свою компанию. Некое шоу.

http://pikabu.ru/story/sozdanie_kompanii_v_quotpryamom_yefir...


И между отчетными постами я решил писать информационные, полезные статьи по моей теме).

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно полезные статьи. За прошедшую ночь пришлось осилить все. Масса полезного материала, хотя и не всегда актуального, но это просто из-за близкого направления работы. Осталось только пара вопросов, почему плаза, а не квадрат или европа? И еще, как работается при наличии конкурентов (я бы назвал пару тольяттинских, но вы о них знаете, а лишняя реклама им не к чему)?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ПЛАЗА?

В квадрате не понравилось, смотрел больше 5 офисов

В Европе - тараканы и идиотские перегородки, из которых виден другой офис.

А в Плазе чистота и порядок, и гораздо приличнее, хотя несколько дороже.


На счет конкурентов в Тольятти - их почти нет. Я даже их не знаю толком. Клиенты из Тольятти появляются в основном по "сарафану". Хотя бывают приходят из поиска.

3
Автор поста оценил этот комментарий

То есть подработка тебя не интересует? Меня тут фрилансер-сеошник кинул, надо бы разобраться, что он набедокурил..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря что за проект)

Добавляйся в скайп, ник такое же, посмотрим

2
Автор поста оценил этот комментарий

продолжай в том же духе. мне, к примеру, вся эта инфа очень полезна. до нового года планирую заказать у кого то сайт. уже и домен купил

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за отзыв. И Вам успехов с сайтом!

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже работаю в этой сфере. Мельком глянул твои посты. По большей части согласен с тем что ты пишешь, но кое что мы делаем по другому. Например делаем кластеризацию семантики при помощи различных формул в кей коллекторе, что позволяет отсеять очень много мусора или проводим анализ целевой аудитории, под которую делается сайт (очень много информации получаем, которой нет у конкурентов). Но в целом твоими советами согласен. Пожалуй даже подпишусь. 

Автор поста оценил этот комментарий

Отлично, я заинтересован в твоих услугах,  как с тобой связаться ???

6
Автор поста оценил этот комментарий

хотя, придется забрать свои слова обратно, судя по предыдущим постам)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку