Почему обнулились просмотренные посты?

Сегодня у меня обнулились все просмотренные посты. Абсолютно все. Я один такой счастливчик? Если да, то из-за чего это может быть. Кеш не чистил, ничего не обновлял и не перенастраивал. Да и то, они, по идеи, в бд же хранятся.

+1 #comment_178392027

Багрепорты

7.2K пост1.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Опишите подробно:

- Возникшую проблему

- Порядок действий для повторения проблемы

- Версию Пикабу: ПК, мобильная браузерная, приложение Android, приложение iOS

- Ваше устройство, ОС, браузер


Приложите скриншоты или видео с проблемой

И мы постараемся помочь :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Куки потерлись. Или сам стер, или закончилось место на системном диске, тебя выкинуло из акка и заново вошел

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего из вышеперечисленного, но тоже всё просмотренное вылезло. Причём буквально пару часов назад.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Воооот, Да!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И у меня то же самое, причем со всех устройств. Блин, ну даже посты с оценкой зачем показывать?((
Автор поста оценил этот комментарий
Так не выкидывало и не заходил. И было бы крайне странно, если бы они это хранили в куках. плюс речь про приложение, я ничего сегодня не чистил. а пропали именно сегодня.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Фиг знает где они это хранят, но такое чувство что в куках все же. У меня когда кончалось место на системном диске - выбивало из акка. Заходил назад и все просмотренные посты скидывались. т.е. были действия именно с моей стороны, значит куки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно. Но я же ничего такого не делал, на диске около 30гб свободно) Значит точно не подобная ситуация)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку