Почему нельзя срать с плота,или как начинались пиратские войны.

Взято с bash.im

111: почему нельзя срать с плота.

Так вот, говно, какое-то время, будет плыть рядом, а еще, с высокой долей вероятности, его размажет по борту плота. А, вот, если плот бревенчатый, то говно наверняка затащит под плот, забьет в щели между бревен, и вонять оно будет весь сплав. Но, это еще хуйня, для того чтобы срать с плота без специального устройства, вам придется просить кого-то чтобы вас держали за руки, вот... руки немеют быстрее чем человек гадит. А если вы привязались веревкой или закрепились иным способом, то из какой-нибудь протоки обязательно вынырнет моторка с бабами и они не будут деликатно отворачиваться, они будут орать: - Привет засранцы!:)


222: По моему мы тогда пришли к мнению, что эффективнее всего заготовить бумажных пакетов и срать в них, кидая их потом или в сторону берега, или на корм рыбам. Но во втором случае возможно понадобятся утяжелители, что бы оно не плавало.


333: можно при встрече кидать в другие плоты и лодки. путешествие станет еще увлекательнее


444: Погоня!!! :D


555: Это же будут целые водные баталии. Обиженные спецом пойдут на абордаж - пиздить шутников.


666: Именно так войны пиратов и начинались.

https://bash.im/abyssbest/20170817

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

берите с собой мотор небольшой. ямаха 2 лошади, расход 1 литр в час... может увеличить скорость относительно обычного сплава и поможет подруливать если вдруг кудато не туда идете

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С мотором не спортивно.

Мы например делали себе весла, размерами весла  70х50 на 4-метровом бревне. И вот вчетвером, подвое на весло, гребков так за 5 мы разворачивали нашу бандуру (8 на 10 метров) градусов на 90.


В позапрошлый раз мы делали плот в карьере-заводи, до реки метров 200 было. Так вот, эти 200 метров были самым трудным во всей 20-дневной поездке.Мы блин часа 3 их выгребали. На середине на полном серьезе хотели послать гонца за веревкой метров так в 100, чтобы привязать ее к плоту, и с берега подтаскивать.


Но таки сдюжили.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

почему и говорю на экстренные случаи мотор пригодится. мали кто по пьяне топором махал и руку себе нах отрубил ногой

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаете, плот ОЧЕНЬ сильно трется о воду. Чтобы хоть как-то ощутимо повлиять на его скорость, движку потребуется ну охренеть какой большой винт. Говорю же, мы его веслами по трети квадратного метра, на 2-метровом рычаге, разворачивали за 5 гребков, а чтобы он еще и двигался куда-то это вообще охренеешь.


Мы его часто под конец дня задалбливались нормально швартовать, а делали как: привязывали к основной раме плота веревку. Один плыл на лодке на берег с веревкой, привязывал ее к дереву побольше, так крепко как мог, и еще сам стоял держал. И плот таким образом доолго и со скрипом причаливал... Но хоть сил не особо много тратилось - только все незакрепленное в трюм убрать нужно было.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

вы не сравнивайте лошадей с мотора с естественным течением реки... да слабовато будет, но как я думаю даже про самые слабые моторы (зато не вёслами)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто там будет эффект как если по грязи машину толкать. Ноги будут проскальзывать, сколько бы там мощи не было. Нужен упор.

Плот до жутких ебеней инертен, хорошо так в этой грязи завяз считайте. Особенно такой огромный как у нас. Даже учитывая что он у нас был не классический, а на тракторных камерах в качестве подъемной силы дополнительной. Тут реально нужен просто огромный винт, чтобы мотор выдал эти свои 2 лошади. Иначе вода просто будет бурлить вокруг винта, и все.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

воде нужно вход и выод.. т.е. за бочкой его не поставишь... а между бочек вполне... если расстояние хорошее то и рулится отлично будет и в право и в лево и при реверсе назад

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку