Почему нельзя смеяться над размером или размер вагины тоже важен

мой перевод с Reddit


Если честно, я запутался. Почему для женщин по всему мира считается нормальным оценивать мужчину исходя из размера того, что болтается у него между ног, более того - судить об успешности и возможности продолжения отошения исходя только из этого? Я считаю, что член никак не влияет на характер человека, не показывает его с плохой или хорошей стороны, не отражает его чувство юмора, образованность. И все остальные качества, которые влияют на качество отношений. А женщины все равно встречаются долгое время с мужчинами из-за того, что у них длинные члены и они долго не кончают.

Хочу подчеркнуть, что я не говорю обо всех женщинах. Если вы - не такая женщина, то просто не обращайте внимания. Очень грустно, что вокруг полно женщин, которые несчастны в отношених и парни им изменяют, болтают с другими бабами, унижают их. Но когда вы спросите, почему же они еще вместе, такие женщины просто говорят: "Ну понимаешь, у него хороший член" или "Он хорош в постели". Как будто это оправдывает его поведение! Ну, если это ответ на вопрос, то тогда окей, пусть он продолжает относиться к тебе, как к мусору.

Такие ситуации наблюдаются постоянно. И их количество даже увеличивается, поскольку мы не решаем проблему!

Мы, мужчины, должны возводить женщин на пьедестал, если у нас маленький член. И ждать их одобрения.

"Я достоин? Тебе нравится мой член? Ты получила удовольствие?" Это так обескураживает. Женщины, которые не уважают себя или мужчин,  будут постоянно искать мерзавцев". Поэтому отношения редко длятся длительное время, а количество разводов постоянно растет.

Они думают, что парень достоин того, чтобы с ним общаться, если у него есть одна важная деталь. И якобы у него автоматом появляются интеллект, способность слушать, уважительное отношение, он превращается в джентельмена, будущего мужа. Они выбирают мужика из-за члена и его способности долго трахать их. Как только они понимают, что размер их удовлетворяет, они не против встретиться с ним еще раз.

Почему, парни, вы думаете, сейчас многие девушки готовы переспать на первом свидании? Просто они не хотят тратить свое время.

Нам, мужчинам, пора перестать позволять женщинам, которые спят со всеми подряд и имеют из-за этого растянутые вагины, решать, достаточно ли мы хороши для них! Не наша вина, что они решили стать шлюхами и из-за этого не чувствуют ничего менее 19 см внутри! Они сами виноваты! Хочется ей со всеми трахаться, пускай растягивает себя сколько хочет и ищет все большие члены, чтобы удовлетвориться. И не нужно винить мужчин за маленькие размеры!

Мы должны уметь постоять себя, быть наравне с ними! Они оскорбляют нас за то, что мы не в состоянии контролировать, поэтому мы должны отвечать им!

Если все мужчины с "недостаточно большими членами" начнут смеяться над растянутыми вагинами", то такие бабы приумолкнут. Помните, им тоже становится неловко! Им тоже становится плохо, когда им говорят, что у них слишком расшатано между ног.

Но из-за того, что мы, мужчины, ничего им не говорим, а наоборот унижаемся перед ними, они относятся к нам, как к мусору.

Если бы они понимали, что им ответят каждый раз, когда они глумятся над размером... только представьте это!

О размере заботятся только шлюхи, эти жалкие личности. Их не заботят длительные отношения. Нормальная женщина не такая поверхностная. Да, секс важен для отношений, но если парень в постели думает не только о себе, то все будет отлично. Лично я завожу девушку так, что она кончает еще до того, как я вставляю! Если женщине это не нравится и она считает сексом только пенетрацию, то пошла она к черту! Женщины с самоуважением и чувством здравого смысла знают, что член - всего лишь часть тела и не имеет ничего общего с личностью! А шлюхи - не знают.

Итак, решиние проблемы - в равном отношении. Если бы женщины по всему миру расказывали правдивые истории о том, что они думали, что размер важен, секс очень важен и только на основе размера можно строить взаимоотношения, даже если и мужчина - дерьмо, но потом отношения рушатся из-за измен, разводов; рождается много ненужных детей. Тогда бы девушки стали более образованными  и начали бы понимать, что на самом деле важно, а что нет!

Печально, что женщины не понимают, почему их отношения разваливаются и им постоянно попадаются уроды, не понимают, что они строят отношения по принципу наибольшего размера и хорошего секса. Из-за этого женщины получают иллюзию свободного выбора, но на самом деле - они просто объекты для мужчин с большими членами. Женщины терпят уродов и не винят себя в отсутствии мозгов. По сути, вместо мозгов у них вагина.

СМИ могут решить эту проблему. Необходимо обсуждать ее и снимать фильмы о ней, как и о главных проблемах мира. Если женщины так и продолжат мириться с подонками только из-за того, что у них большой, то мужчинам с членами до 15 см останется только повеситься. Количество разводов увеличивается каждый год, в будущем наши потомки будут удивляться, как это их прапрабабушки жили в браке по 20 лет, потому что с каждым годом количество людей, ставящих секс во главу угла, будет увеличиватся.

Я не пытаюсь оскорбить никого, кто имеет активную половую жизнь. Я просто обращаюсь к женщинам, которые спят со всеми подряд и считают, что из-за этого они могут смеяться над парнями с маленькими членами, потому что они не могут удовлетворить их растянутые влагалища, которые не чувствуют ничего короче черенка от лопаты!

Напишите пожалуйста, что вы думаете по поводу этого.

Спасибо за прочтение и уделенное время.