Почему не стоит забывать о ручнике

2 июля, примерно в 10:20 на пляже в Александровске-Сахалинском произошел несчастный случай. Компания ребят отдыхала на берегу. Машинами они попытались огородить свой лагерь от остальных. Одну из машин – джип Land Cruiser Prado – поставили на пригорке.


На голову загорающей девушки наехал внедорожник. Девушка, оставила машину на нейтралке и не включила ручник. Джип покатился, девушка, которая загорала, начала кричать и к ней сбежались ребята из ее компании. Они увидели, что происходит и стали держать машину, пока не вытащили свою подругу.


Одним передним колесом джип придавил девушке голову. Друзья пострадавшей тут же вызвали «скорую помощь». Скорая помощь доставила пострадавшую в местную ЦРБ, где девушке был поставлен диагноз закрытая черепно-мозговая травма.


[https://astv.ru/news/criminal/2017-07-02-vnedorozhnik-naehal...]

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, но прадик скорее всего на автомате.

И стоял на паркинге, а не на нейтралке, соответственно поехать не мог.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это дедукция, какие доводы?

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну девушка с прадиком на механике это нонсенс.

Стало быть коробка автомат.

Мозги у этой твари такие, что пока не переведешь на паркинг - она тебя не отпустит. По крайней мере у меня всегда были какие-то визги в салоне, пока не ставил на паркинг.

На счет ручника точно не помню, но по-моему он электронный и встает на него сразу после того как выключаешь зажигание.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Визги в салоне - это наверное твоя девушка.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нееее, предупреждения о нейтралке и прочее.


А визги девушки только если при виде моей   съежившейся пипирки в виду покупки большого внедорожника))))

Автор поста оценил этот комментарий
Че это нонсенс, я вчера в мак стоял рядом с 3х дверной нивой, за рулем симпатичная девушка лет 24. У меня на астре не дает вытащитт ключ пока в паркинг не поставишь. Думаю у 120 прадика тоже такое есть. А так машина и мужа могла быть поэтому на палке, раз вы такой сексист. Кстати по ссылке более короткая информация. То что это ее рук дело там тоже не написано. Какойто пруф наполовину.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А если прадик 150?) Много переменных
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие переменные, в пруфе просто написано что наехала машина.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так потому и обсуждение. Просто так оно случиться не могло.
Комменты на то и даны)
Я вообще удивлен, что еще нет гитлера и не устроили хохлострач или оппозиционную баталию))
Автор поста оценил этот комментарий
Не везде. В моей можно выключить зажигание и вытащить ключ даже на драйве. Но завестись можно только на нейтралке или паркинге.
Но на ручник лучше ставить всегда
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку