Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему мы бедные?

Россия является самой богатой страной в мире, это ФАКТ. У нас просто огромное количество золота, алмазов, никеля, меди, алюминия, леса и т.д. но нас нагибали со времён Рюриковичей. Ни один народ в мире не использовал СВОЙ НАРОД как рабов, нету ни где в мире понятия: (крепостное право). У нас за всю историю не было свободы. Ну вот кто знает кто такой либерал? У нас в России нету либералов.


Справка, либерал-это Либерали́зм — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека. Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. Википедия. У кого права и свобода? У людей у которых есть возможность оплатить свободу и права, так?. (Риторический вопрос)

Я гражданин, значит при рождении имею право изменять под себя свою страну. Разве не так устроен мир? Может  я чего не понимаю? 21 век на дворе. Почему гарант конституции не соблюдает конституцию, которая и так меньше обложки? Почему  я чувствую себя так, как будто я  мигрант в своей стране?