Почему меня нет на "Одноклассниках", спросите вы? А я отвечу...

Почему меня нет на "Одноклассниках", спросите вы? А я отвечу... Одноклассники, Загрузка, Память

Это *бануться можно, 2 гига свопа, никогда такого у себя ещё не видел... Браузер (ФФ) при этом повесился наглухо, пришлось прибить процесс.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эт касается практических всех сайтов. За последние лет 7 многие сайты внешне не изменились но стали пиздец тяжелыми.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Это нормально, ведь графики стало в разы больше, а в памяти она хранится не сжатая

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Думается, дело скорее в памяти, выделяемой под динамические объекты во всевозможных скриптах. Ну и внутренние структуры браузера жрут скорее всего будь здоров.

Автор поста оценил этот комментарий
Да в целом знаю пару сайтов которые с 2011 не изменились. Но стали неподьемными на тех же машинах 11 го года
1
Автор поста оценил этот комментарий

пидарасы, чесслово. с грустью вспоминаю простые html-сайты, спокойно грузившиеся на моей nokia n82 на edge.

счас просто вот нихуа не грузится на edge. ни-ху-а. ебаные криворукие мамкины web-мастера, страницы весят яебал сколько.

раскрыть ветку (9)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво жи

Автор поста оценил этот комментарий

защита от ботов - recaptcha, видел такую?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты не знал, рекапча - это не только поставить галочку, алгоритм решает выдать тебе галочку или другие тесты

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я с Е51 вообще перестал в интернет заходить, хрен чё открывается нормально. А веб-мастера тут ни при чём, это работодатели им платят не за нормальный функционал, а за строки кода ("ну и чё ты тут за такие деньжищи всего 20 строчек навалял?") и свистелки - надо ж продажи железа стимулировать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да просто везде стали юзать фреймворки и тучи кодострок, как вы и говорите.

Автор поста оценил этот комментарий
Эх... вот именно что простые. Наберите например nnm.me. Внешне ваще не изменился. Картинка-текст. Но блядь на машине 2010г уже тормозит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Текст-картинка. В ином, не вижу вариантов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку