Почему лучше обойти стороной оператора YOTA

Всем привет! Хочу рассказать небольшую историю о том, что будет если в руководителя поддержки набрать людей, которые ничего не умеют делать

О посте опять-же уже замобибило написать после того, как данный оператор в очередной раз решил нагреть меня, как клиента

Изначально, хотел-бы рассказать как данный оператор решал вопрос с их услугой смена номера около , уточняю, 6 месяцев
Вторая линия говорит работает - ничего не работает
Скриншоты уже приложить нельзя, они чистят ее, или оно недоступно на другой устройстве, ну да ладно.
В кратце, я поменял однажды номер на один из условных, номер оказался в хламину заспамленным, по итогу решил сменить номер
Поддержка несла полную фигню, что попробуйте позже, это технические ограничения и тп
По итогу передают инженерам, вторая линия поддержка - это треш у них
Звонят, говорят пробуйте, ограничений нет...
По итогу, ни разу не перезвонили, проблему тянули 6(!)месяцев, 6 карл со сменой АОНа на номера
По итогу решили, но предупреждаю всех:
1) Поддержка гов*** , в рамках чата они ничего не могут решить, ни один раз , обращавшись, они не решили вопроса
2) Сроков решения проблемы нет - типичное до 3-х дней их отписка - по сути вы будете ждать решения вопроса до 6 месяцев
3) Поддержка закрывает чаты на своем мнение , они просто закрывают чат и как угодно им удобно
4) Нет горячей линии - она у них формально есть, но там сидит бот
5) Дописаться до оператора невозможно
6) Никаких компенсационных выплат у YOTA нет. Они пошлют вас на 3 буквы, даже с учетом как в моем случае к Вам будут долбиться коллекторы и всекая хрень от бывшего владельца номера
УТОЧНЯЮ 6 МЕСЯЦЕВ ОНИ РЕШАЛИ ВОПРОС, И НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ
Я уже забыл про эту историю, но почему-же я все-таки решил со свежими скриншотами:
У меня без объяснения причин заблокировалось услуга мобильной коммерции, я перевел денежные средства случайно на YOTA

И так не был рад, что потеряю на их огромной комиссии, по итогу оно до сих пор не могут дать ответ, звонит их специалист со второй линии и говорит, что ограничений никаких нет - пробую не работает, до этого договорились , что перезвонят - не перезвонили - их номера только на исход работают
Забанили в ВК без объяснения причин

Вопрос с Коммерцией решается до сих пор - иди в офис обслуживания, вывожу деньги и забываю про данного оператора как страшный сон - хуже не придумаешь - односторонний сервис говна YOTA

Текущий тикет - 1120779479 - Посмотрим что они ответят тут

Мне самому матом странно писать, но это просто такие черти...

Почему лучше обойти стороной оператора YOTA Негатив, Мошенничество, Сотовые операторы, Yota, Обман клиентов, Длиннопост
Почему лучше обойти стороной оператора YOTA Негатив, Мошенничество, Сотовые операторы, Yota, Обман клиентов, Длиннопост
Почему лучше обойти стороной оператора YOTA Негатив, Мошенничество, Сотовые операторы, Yota, Обман клиентов, Длиннопост
Почему лучше обойти стороной оператора YOTA Негатив, Мошенничество, Сотовые операторы, Yota, Обман клиентов, Длиннопост
Почему лучше обойти стороной оператора YOTA Негатив, Мошенничество, Сотовые операторы, Yota, Обман клиентов, Длиннопост
Почему лучше обойти стороной оператора YOTA Негатив, Мошенничество, Сотовые операторы, Yota, Обман клиентов, Длиннопост
Почему лучше обойти стороной оператора YOTA Негатив, Мошенничество, Сотовые операторы, Yota, Обман клиентов, Длиннопост
Почему лучше обойти стороной оператора YOTA Негатив, Мошенничество, Сотовые операторы, Yota, Обман клиентов, Длиннопост