Почему? История одного знакомства. 1-ая часть из 2-ух

Иногда, хочется что-то сделать, чтобы не быть одной. Ну или становится слишком скучно и жопа требует приключений. Самый ленивый и простой способ, это зарегаться на Тиндере. Ок, так и делаю.
Я не страшная, новые фотки со своего последнего отпуска есть, регистрируемся и ждём. Даже если ничего не выйдет (а я почти в этом уверена), будет хотя бы забавно.
Лайкать других людей, с чувством "Кто тут босс?"  не очень  понравилось. Я посвятила этому не больше часа от всего дня, но этого хватило, чтобы мне написал некий Дмитрий и после лёгкого общения мы добавили друг друга в контакте.
Он не был наглым, не намекал на лёгкое знакомство, наоборот, мы просто говорили о кино, увлечениях, каких-то вопросах морали и воспитания. Пригласил погулять на следующий день. Почему бы и нет, будет интересно.
На следующий день он не писал. Я не была унижена, но расстроилась, мы хорошо общались, что не так?
А нет, вот он пишет в 9 часов вечера, что только освободился с работы. Ну, работа, это святое, ок, всё-таки погуляем.
Встретились, выглядел не совсем как на фото (парни, как вам это удаётся? Вы всегда не такие, как на фото), но всё равно симпатичный. Немного лишнего веса, это всё, к чему я могла придраться. А так няша, борода есть (люблю такое). Объективно, мы, примерно, на одном уровне симпатичности.
Просто гуляли и общались примерно до 2-ух ночи, прикольно.
Весь следующий день был в переписке. В ней можно обсуждать интимные темы и задавать коварные вопросы, чего в жизни не сделаешь, так что, даже, не смотря на то, что мы не гуляли, я узнавала всё больше.
Опять новый день и снова гуляем вечером до 2-ух ночи. Ни намёка на близость, просто общение и лёгкие обнимашки в конце. Даже странно, может он боится первого впечатления? Я вот боюсь, а вдруг, не понравится.
По общению выясняется, что его отношения были 3 года назад (боже, Карл), он слишком много работал, ей не доставалось внимания и позже выяснилось, что у неё другой. Звучит печально, но, сейчас с работой, похоже, всё лучше, со мной не будет таких проблем (хехе, уже рассуждаю как его девушка, не надо так).
Зову на Короля льва, на которого он хотел сходить (я говорила, что против идеи переснимать шедевр, который и так прекрасен. В кино, обычно, хожу только на то, на что хочу, а не "ну посмотрим, время займем", но, это был повод самой пригласить его куда-то, а, значит, ладно, пусть Дисней заберёт наши деньги). Он радостно соглашается.
Идём на Короля льва, а после него гуляем до 3 ночи, повышая планку недосыпа на следующее утро. Вновь, приятные разговоры и, на этот раз, чуть более продолжительное объятие перед уходом.
Написал, позже, что меня приятно обнимать. Миленько. Даже странно, не привыкла к таким скромным парням, даже поцеловать не пробовал. Уже немного напрягает.. Сказала, что нам нужно что-нибудь выпить, чтобы я увидела его другую сторону. Посмеялся и согласился.
В итоге, это не привело к каким-либо откровениям, возможно, из-за того, что выпили недостаточно много. Вновь прогулка, поздняя ночь, прощание в такси.
Изменила ситуацию погода, когда в очередную прогулку было холодно, мы сидели на качели и он сказал "Иди сюда, пообнимаю хоть немного". Он всегда был горячим, вне зависимости от погоды, а я, обычно, наоборот, мёрзну. Удобно. Потом, до меня дошло, что у меня дома никого нет, мама уехала и я могу просто пригласить его в тёплое помещение на чай. Конечно, это будет всего лишь чай, ведь он так медленно продвигает наши отношения. Мы сидели, обнявшись, у меня дома и опять просто разговаривали. Ещё более затяжное обьятие на прощание.
Мне уже неловко, но, общаться с ним так здорово, есть много общих тем и мнений, я должна посмотреть, что будет дальше. В конце концов, когда у нас была тема об отношениях, меня серьёзно зацепила фраза "Я ищу так, чтобы больше не искать". Возможно, он не хочет торопить события, чтобы всё не испортить. Нам же так хорошо проводить время вместе.
В свое время, он предлагал затусить у кого-то из нас  и приготовить что-нибудь вкусное. Время для этого пришло. Мы договорились встретиться в магазине, выбрать продукты и приготовить пиццу у него на квартире.
Пицца вышла суховатой, но это не было самым важным. Скачанный "Малыш на драйве" должен был сделать вечер приятным и без вкусной пиццы. Мы сидели и ели, а потом, он предложил продолжить смотреть фильм на кровати (комната одна, телевизор посередине, между кроватью и диваном, смотреть одинаково неудобно с любого места). Интересно, ну, я не против. Лежали, обнявшись и смотрели фильм. Никаких попыток большего, просто обнимались лёжа, а не сидя. Всё ещё странно. Но, наверное, мы, всё же, куда-то продвинемся, раз он перешёл на кровать.
Фильм закончился, мы всё ещё лежим, но теперь лежим друг к другу лицами. Разговариваем, смеёмся, спрашиваем незначительные вопросы. Неужели он ничего не сделает? Уже довольно поздно, я могу и домой поехать,завтра на работу..
В какой-то момент, мы всё же замолкаем, я уже не хочу говорить, просто лежу и думаю, произойдёт ли что-то, его лицо так близко к моему, а он всё ещё не наклоняется ко мне.
Он целует меня в нос и неловко смеётся. Очень медленно тянусь выше к его лицу, чтобы он сделал, то что должен. Это происходит. Мы целуемся и теперь это не остановить, я не хочу заканчивать, он тоже не стремится к этому. Он трогает там, куда, обычно, порядочные мальчики, не лезут после первого поцелуя. Но мне нравится, я хочу узнать, какой он.
После долгих прогулок, без намёка на близость, я и не предполагала, что у нас будет секс после первого поцелуя. Да, мы были у него в квартире, но он уже был у меня в гостях и вёл себя до безобразия прилично.
Это было хорошо. Как ни крути, у каждого парня свой темп в сексе и, пока  ты не пройдёшь этот этап близости, понять, подходит ли он тебе, полноценно нельзя. Я была счастлива, что мне понравилось. Теперь у нас всё будет хорошо.