Почему детей лучше учить играть в танчики

К сожалению от игр уже никуда не денешься ,и лучше уже выбрать меньшее зло.Во-первых в танчиках нет крови.Во-вторых нет убитых трупов,вообщем нет жестокости.Это не реклама танчиков.Это лично мое мнение.Может есть и другие игры с похожим геймплеем,но всех я не знаю.

Автор поста оценил этот комментарий
О! Вспомнил игру в которую можно пару часов весело убить сажая лес, грибы, озеро с Лохнесским монстром, возводя жилые домики, больницы, пожарное депо, вокзалы космодром, прокладывая дороги, пути, тротуары.
Там потихоньку люди и животные начинают заводиться. Ходят куда-то, в здания заходят, на поездах катаются. Машины со временем тоже появляются, даже можно дождаться старта шаттла. Только это всё не сразу, да и игра не только про это, а ещё про поезда. Игрушечные! Строй пути, перекрестки, станции, светофоры, запускай поезда, регулируй движение, смотри как люди катаются, перестраивай развязки, добавляй еще депо, еще поездов, еще ветку! Никакого сюжета, никаких целей, никаких достижений. Все сразу доступно, ну почти, там есть с десяток скрытых зданий. Пару часов только так убить, но часто играть невозможно, надоедает.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не плохо.Но в танчиках есть еще и соревновательная составляющая.

показать ответы