Почему быть замужем это круто!

Именно такой запрос я ввел в поисковике и результат меня опечалил.


Дело в том, что я длительное время встречаюсь со своей девушкой и всю дорогу она мне говорит, что ВООБЩЕ не хочет замуж. Периодически скидывает мне различные демотиваторы против замужества и говорит что не хочет быть "бракованной". Короче всячески отстаивает свою позицию. Я решил ответить ей тем тем же и полез в интернет. Однако интернет выдал мне горстку картинок с надписями в стиле "Если не выйдешь замуж до 30ти, то поумнеешь и поймешь, что тебе нафиг никто не нужен и останешься одна". Согласитесь - вообще слабый довод в пользу замужества.

К моему огорчению, доводов против замужества оказалось больше и они гораздо убедительнее.


Неужели мир спятил!!!

Я обращаюсь ко всем неравнодушным пикабушникам: помогите найти или придумать топ-сколько-то причин почему быть замужней это круто!


А также в комментах можете высказывать за и против. Посмотрим - на самом ли деле девушки больше не хотят замуж.


Надеюсь на вашу помощь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик это называется "от противного" баба начинает трындеть о том что печать в паспорте бред, и вообще нафиг надо. "Сколько проживем вместе столько проживем, зачем привязывать если чувства остынут" и прочее. Жертва расслабляет булки а потом и сама начинает хотеть именно того чего якобы не хочет баба. Тут то ты и попался. В какой то момент она все таки ладно так уж и быть соглашается. Все счастливы. Я так первого мужа к свадьбе и подготовила. Зря правда как оказалось но это совсем другая история. Попробуй начать соглашаться с ее высказываниями. И увидишь как быстро пропадут эти разговоры.
раскрыть ветку (29)
6
Автор поста оценил этот комментарий
До чего же вы коварны..
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А ты думал. Бабы они такие.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я женщинам не доверяю
Они коварны и хитры
Они на ногти клеют ногти
Рисуют брови на бровях
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все бабы - дуры, но у каждого мужика должна быть своя единственная и неповторимая дура)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прям почти плачу))) прям как мой муж говорите ))))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

выражаю Вашему мужу искреннюю мужскую солидарность! Передайте ему от меня пятюню по-братски)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, например, что она прислала мне сегодня.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж говорю - начинай соглашаться и слать ей те же картинки. Сменит тактику моментально.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

поддерживаю вас) у самое первая мысль пришла в голову: раз так часто говорит, что не хочет замуж, то как раз очень хочет)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку