Почему бы нам не дружить?

И не надо здесь разводить демагогию о том, что есть настоящая дружба. Да, у каждого свое представление о дружбе. Но мы то с вами сейчас объединилась под одни тэгом. Мы здесь благодаря мультфильму, где шесть абсолютно непохожих друг на друга персонажей подружились и остались друзьями не смотря на тупость, жестокость или другие недостатки друг друга. Группа могла спокойно вышвырнуть половину своего состава, потому что их характеры менее подходят к остальным. Сноб и самоуверенная лентяйка супротив ответственного фермера и доброй защитницы окружающей среды. Но они не перестают быть друзьями, и это не потому что они повязаны и вынуждены дружить, нет. Это потому что у них у всех есть недостатки, но они закрывают глаза на них, потому что они друзья и понимают друг друга.


А при чем здесь мы? Какой-то рандомный чувак из интернета предлагает дружбу это же странно. Нет, я имею ввиду не ту дружбу, где мы будем ходить каждую субботу в боулинг, я не про ту дружбу, где ты отдаешь почку, чтобы твой друг не склеил ласты от болезни крови. Я о той дружбе, где мы будем принимать другого человека как равного себе, я том, когда мы будем прощать друг-другу косяки и ошибки, а также принимать мнение отличительного от нашего. Просто будем друг к другу добрее, принимать ошибки и неточное высказывание.


К чему я введу. Посмотрите на себя. Посмотрите что случилось. Мы были вместе. Мы помогали друг другу. Мы общались, мы срались, мы выкладывали картинки и вместе смеялись. Теперь половина в бане у другой половины и по такой тупой причине "его мнение отличается от моего, забаню его, что бы не мешался" Зачем вы это делаете? Зачем мы это делаем?


Короче, я не говорю что я Д'артаньян и все должно быть по моему, или по моим жизненным идеалам. Каждый решает своей головой, но пожалуйста, пожалуйста, я прошу вас выполнить мою просьбу это вам будет стоить ничего. Уберите из игнор-листа пикаброни которых вы забанили из-за какой-нибудь глупой причины, типа "ты меня бесишь". Оставьте хейтеров или других людей, которые вам не нравятся в этом листе, но пожалуйста, попытайтесь понять, и принять мнение других броней, что сидят на этом сайте. Предлагаю сделать это, а затем поговорить, как сделать время провождение на этом сайте приятным для всех. Для дарков, для паладинов, для клоперов, для всех. Но на счет такой глобальной проблемы поговорим завтра. Сегодня давайте будем снова добры друг к другу.