Почему ?

веду прием терапевта на окраине города. Многие услуги ОМСные недоступны ввиду отсутствия профильных врачей и оборудывания. Где их [услуги недоступные] делают, я не знаю, спрашиваю заведующую , та не знает, говорит, чтобы посылал пациентов в платные клиники вне ОМС. Участочек у меня небольшой и небогатый, людям нужна эта помощь. Как быть ? министру что ли писать, испортятся отношения с руководителями...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
121
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенная такая больничка, врачи безграмотные,  заведующая ничего не знает, прям праздник какой то!

раскрыть ветку (18)
29
Автор поста оценил этот комментарий

вообще, это обязанность страховой, искать где пациенту обследоваться

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вне всякого сомнения это так)), но то, что всяким фондам глубоко наплевать на граждан это тоже факт, суета и вой поднимается только после того как перестаешь им платить)) идеальный гражданин это тот кто ни когда не обращался к врачам, но всю жизнь исправно им платил...или сдох не до жив до пенсии..это вообще красава))

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Надо реально позвонить в свою страховую. Сказать что нужно. Они решат.

1
Автор поста оценил этот комментарий

как перестаешь им платить
это как?

Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, вы просто не звонили в страховую

40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в защиту данного врача скажу, что он пытается решить проблему. А не сидит ровно, и узнает что-то новое. В вузе не учат, как делать, когда все охуели, в вузе все ровно, и досутпно.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

в моём вузе несколько занятий уделили этой проблеме, заставляли зубрить документы. приказы, стандарты оказания медпомощи. там сам чёрт ногу сломит в этих документах, ну это моё впечатление после двухдневого знакомства с ними

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
заставляли зубрить документы. приказы,

Ебанутым нет покоя =(

Нужно уметь находить и использовать данные приказы, распоряжения и нормы, а не зубрить их.  Документы выходят постоянно, новые с комментариями, трактовками и изменениями, нахуй их учить то?


Данная проблема имеет общепринятый (кроме вашего вуза) механизм  решения.  Во время учебных занятий перед учащимися ставится определённая проблемная ситуация, и они должны предъявить её решение с правильной юридической  аргументацией.
"Действие такое-то, согласно документы такому-то. Варианты  такой (согласно положение №1), такой (согласно положению №2) и такой (согласно положению №3)" и тд.

Заучивать нормативку, какая же жесть =(

Автор поста оценил этот комментарий

он пытается решить проблему. А не сидит ровно,
Ирония, бессердечная же ты сука.

40
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь - это скорее всего просто обычная типовая поликлиника.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это не больничка, а любой город с населением ≥100к .

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это реальность такая.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему врач то безграмотный? Не мне прям пиздец как интересно

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку