Поборы в школе и ФГОС часть 2. Продолжение

Дико припекло от наглости "Бобродела" и всех чиновников в целом. В первом посте я начал свою маленькую войну с обнаглевшими чиновника в лице минобразования и новым директором школе. Начиная с прошло поста я отправил обращение в минобразования, админнистрацию нашего поселения, а так-же в прокуратуру.

Как вы наверное догадываетесь, результатов нет от слова  совсем.

Но сегодняшняя наглость просто не имеет границ, поддельные ответы были просто напросто удалены с портала. Благо я их сохраняю все.


Вот сам спор в доброделе Проблема № 1989016

Поборы в школе и ФГОС часть 2. Продолжение Фгос, Школа, Чиновники, Образование, Длиннопост
Поборы в школе и ФГОС часть 2. Продолжение Фгос, Школа, Чиновники, Образование, Длиннопост
Поборы в школе и ФГОС часть 2. Продолжение Фгос, Школа, Чиновники, Образование, Длиннопост
Поборы в школе и ФГОС часть 2. Продолжение Фгос, Школа, Чиновники, Образование, Длиннопост
Поборы в школе и ФГОС часть 2. Продолжение Фгос, Школа, Чиновники, Образование, Длиннопост
Поборы в школе и ФГОС часть 2. Продолжение Фгос, Школа, Чиновники, Образование, Длиннопост
Поборы в школе и ФГОС часть 2. Продолжение Фгос, Школа, Чиновники, Образование, Длиннопост

Не привык оставлять дела не решенными, но тут уже не знаешь куда идти (нахуй видимо). Прокуратура, минобразования, адмнистрация, все нагло врут и смеются людям в лицо. Ни ответив ни на один вопрос они говорят что все ОК!!!

Что делать то? Подавать в суд на прокуратуру ?!?!?