Побоище просто так. И нелепая смерть

26 июня. Калининград. Один что-то сказал водителю БМВ, перекрывшему дорогу. А Водитель БМВ внезапно начал махать кулаками. Как итог - водитель Мицубиси отправился в мир иной, а герои сбежали. Позже их нашли. Нападавшему 26 лет. Причины разборки пока не разглашаются.


Вот так скажешь что-нибудь, а потом отправишься в Вальгаллу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, что такого им сказал убиенный, но так бить уж точно не стоило. Один труп и два будущих сидельца. Блять... На ровном месте... А ведь все трое взрослые люди. У всех дети наверняка есть, родители старые живы. И тут бац - "Сыночка, а папу то убили..."  "Дочка, папу в тюрьму отправляют. Он убил кого то..."
Люди будьте добрее. Не будьте долбоёбами. Пожалейте своих близких.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, убивать он не планировал, а удары он стал наносить с мыслью "кто это мне, МНЕ, кто-то посмел что-то высказывать?!" У нас таких полстраны помоему - типа я тут пуп мира, а вы все - мусор.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

планировал, ебнул с вертухи. Много тренировался, всегда мечтал так въебать. Сажать за умышленное, но у нас выпишут штраф скорее всего, может наругают.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В драке обычно делаешь как умеешь, ибо не подготовленный же боец что б просчитать все удары и силу их применения. Стечение тупых совпадений

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
стечение совпадений - это то, что тот недоносок родился, а вертушка в голову - это целеноправленный вывод противника из строя. Возможно насмерть. Надеюсь недоносок сядет надолго
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сядет конечно, но в драке обычно используют всё что могут. После первой тычки нужно было остановится, а не переть как будто драться умеешь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку