Побег из курятника или кроватка русской сборки.

Пару дней назад наша семимесячная дочка научилась вставать в кроватке. Ростом пока мала, решили совсем дно не опускать, а за неимением места для манежа решили по старинке использовать для этого кроватку.

Сейчас в обед посадила дочку играть, пока сама пошла на кухню закинуть стирку. Через пару минут ее пыхтения слышу звук падающего деревянного предмета. Естественно сразу же бросаюсь в комнату, не понимая, что такой звук могло издать. Подходя к кроватке наблюдаю растерянное выражение лица у дочки и выпавшую палку кроватки. Проверка показала, что таких три подряд. Не знаю, "окно" это или "лаз", но пошла я искать клей-пистолет.

Это реально брак или задумка?

Кроватка моя, беглец тоже моя, поэтому тег [моё]

Побег из курятника или кроватка русской сборки. Детская кровать, Побег, Дети, Российское производство
Побег из курятника или кроватка русской сборки. Детская кровать, Побег, Дети, Российское производство
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,а как вы думали,когда ребенок будет сам свободно передвигаться каждый раз сигать через верх кроватки?У нас тоже палочки вынимались.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ребенок сам будет передвигаться - ребенок будет спать в обычной кровати. По факту такой "лаз" опасен.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чем?Вы планируте в год ребенка положить в обычную кровать?Ну может быть.Гораздо опаснее не оставлять лаз,а ждать пока ребенок перевалится через верх кровати.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку