Побег из детсада

На тему историй о детских садах вспомнилось...


Когда мне 4 года мой детсад закрыли на ремонт, меня отправили в соседний. А там вместо кроватей, почему-то были раскладушки. Мне в них спать не понравилось.


Через несколько дней я решил с меня хватит. В тихий час пока другие дети спали, я встал, оделся и тихонько вышел на улицу. Домой решил не ходить, так как ключей от дома у меня всё-равно не было. Поэтому пошёл к маме на работу. Благо идти было всего 4 квартала по прямой.


Просочился через проходную завода - вахтёр меня не заметил из-за роста, и зашёл к маме в бухгалтерию. Маму, как меня увидела, ахнула и нервно засмеялась. Но ругать меня сильно не стала, только позвонила в садик и сказала, чтобы меня не искали. И до конца рабочего дня сидел на маминой работе и развлекал бухгалтерш частушками и песнями, какие знал. А мама меня кормила вкусными пирожками из столовой.


В итоге мне это понравилось и я ещё пару раз сбегал к маме на работу. Потом начались летние каникулы и меня отправили к бабушке. А с каникул я вернулся в старый садик, где мне нравилось и из него я уже не убегал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не научился спать на раскладушках в саду, но сбежать не мог ибо сетка рабица была намазана солидолом, и это было реально страшно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку