Побег из ...

Побег из ... Новороссийск, Побег из курятника, Побег, Все будет хорошо, Приключения

Очередные чудеса в городе Новороссийске. Кто, куда и зачем бежал - не понятно, в голове сразу воспоминания из старых фильмов.

Человек, надеюсь с тобой все хорошо 😊

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно девушка бежала
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не факт, что девушка :) Недели 2 назад всё здесь же в Новороссийске в 13мкрн решили прогуляться вечером, т.к. выдался один из редких для лета прохладных дней. Дело было около 22, и, видимо, не одни мы решили насладиться вечерней прохладой xD На полном спринтерском ходу возле нас пробежал абсолютно голый мужик (около 25 лет) с ошарашенными глазами, и, при том, что босыми ногами по асфальту, на котором раскидан щебень, бежать, наверное, больно, он уверенно рассекал ночной эфир, и только его флагшток теребонькался в такт поступи. Из всех возможных вариантов остановились на двух: либо карты, либо муж пришёл, и мужик десантировался с балкона :)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут всё понятно: завтра стирка, а чистого ничего не осталось)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

13й микрорайон вообще легендарный. при мне там, когда я подругу ждала, мужик из окна вылетел...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я думаю в каждом мкрне такого хватает :/ последний раз когда был в бермудах (над Тобольского) приходилось отбегать от мужика с топором :|

Автор поста оценил этот комментарий

отстающий, видать, от забега эксгибиционистов))) выдохся

22
Автор поста оценил этот комментарий
В магазин на первом этаже :)
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Здоровье поправлять с утра пораньше

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Демонстрируя прохожим неглиже
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Прям стих!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Же
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Офигенно же!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку