Победители розыгрышей, которые выиграли пожизненные призы, рассказывают что из этого вышло

Тема с reddit, самые популярные комментарии:

  1. Мой отчим выиграл пожизненный запас WD-40 в 1990-х годах. Они прислали ему 4) банки по 500 мл (16 унций). Он умер в 2019 году, у моей мамы до сих пор 2 банки.

  2. Я выиграл в лотерею Cash 4 Life 1000 $ в неделю около 10 лет назад. Каждый год я посылаю им подтверждение того, что я все еще жив, и они присылают мне по почте чек на 52 000 долларов.

  3. Я выиграл бесплатный массаж на всю жизнь, что означало 2 сеанса в неделю. Это было нечто! Я подсел на это дело. Я знал всех, кто там работал, и мне довелось поэкспериментировать со всеми, чтобы увидеть, какие из них были лучшими. Ближе к концу я выбирал между 3 разными массажистками. Они даже обучали новый персонал на мне, потому что я был там завсегдатай. Эти тренировочные массажи были бесплатные и не учитывались в моем лимите на 2 бесплатных массажа в неделю. Когда это место закрылось, я понял, насколько дорогими были массажи...

  4. Когда я был ребенком 30 лет назад, мой отец сказал, что выиграл бесплатные купоны на пиццу (кажется, это была Dominos?), и у него была огромная стопка этих карточек, каждая на бесплатную большую пиццу. Мой папа сказал, что мы должны быть осторожны, используя их, поэтому мы использовали их только изредка, и я помню, как мой отец иногда заставлял меня заказывать пиццу и открывать дверь, чтобы получить бесплатную пиццу, хотя мне было 9 лет только. Мой отец работал в коммерческой типографии и не был не очень порядочным. Я почти уверен, что он не выиграл эти карты....

  5. В качестве утешительного приза за проигрыш в телевизионном игровом шоу мне дали попкорн, велосипед для маленькой девочки и пожизненный запас тушеной говядины Динти-Мур. Я подарил попкорн в качестве рождественского подарка и продал велосипед. Когда прибыла тушеная говядина, это был один ящик из 12 банок. Попробовав первую банку, я понял, что остальных 11 действительно хватит на всю жизнь.

  6. Мои родители выиграли пожизненный запас туалетных принадлежностей. Мыло, туалетная бумага и прочее. Раз в квартал я отправлял купон по почте, и они отправляли мне запасы на следующий квартал. Но это ноунейм принадлежности, как для заключенных.

  7. В детстве я выиграл запас пиццы Tombstone из крышки от бутылки Coca-Cola. Они отправили 52 купона на бесплатную пиццу.

  8. Я купил (не выиграл) «пожизненное» членство в PureVPN. Всего через 5 лет они отказались от этого и сказали: «Нет, вы купили только 5 лет». Я показал им квитанцию и, по сути, получил «ну, мы больше не соблюдаем это, извините». К счастью, я купил его через StackSocial, поэтому, когда я сообщил им об этом, они вместо этого подключили меня к другому пожизненному провайдеру VPN.

  9. Мой дядя получает бесплатно мороженое Ben & Jerrys. Он дружил с настоящими Беном и Джерри еще до того, как они открыли первый магазин. У него карточка с бесплатным мороженым на всю жизнь, и он может купить пинты или рожки в любом магазине (по крайней мере, в местном магазине). Когда Unilever выкупил их, они стали выкупать все «бесплатные карты». Мой дядя — один из немногих, кто решил оставить карту себе.

  10. Моим бабушке и дедушке подарили пожизненную подписку на «Ридерз Дайджест» в качестве свадебного подарка. Им также предлагали другой журнал, но он прекратил свою деятельность десять лет спустя, так что они сделали правильный выбор. Этот журнал использовался по полной программе. После того, как бабушка и дедушка дочитывали выпуск, он передавался братьям и сестрам и их детям. Они были вместе 62 года, когда умер дедушка, но журнал продолжал приходить еще десять лет, пока не умерла бабушка.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно а в борделях есть розыгрыш пожизненного абонемента?
раскрыть ветку (9)
97
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Какой то бракованный абонемент
9
Автор поста оценил этот комментарий
К дерматологу.
4
Автор поста оценил этот комментарий

К одной и той же, с правом передавать купон детям и внукам

Автор поста оценил этот комментарий
разве что с одной и той же
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. И не только в борделях, но и у индивидуалок. Сохрани Всевышний от таких абонементов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
путëвка в КВД
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? Быстро заебётесь)
Автор поста оценил этот комментарий

С одной или разными?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку