Победа в войне за кондиционер

Работаем в кабинете не более 30кв.м., есть кондиционер, установили буквально в этом году, современный, крутой. В кабинете 2 парня и 4 девушки. На улице уже какой день подряд больше 30 градусов жары, окна панорамные, получается сидим как в теплице. Я одна из 4 девушек, но особо мнения своего на работе не высказываю, так как уже официально в декрете, а на работу хожу просто подрабатывать пока есть возможность.

Так вот в чем суть. Парням жарко. Очень. На сколько очень и как им от этого тяжело, я знаю от того, что один мой муж, другой его брат. Мне их искренне жаль. Да и мне там жарко, несколько лишних килограмм в животе не придают особой лёгкости) а вот девочки постоянно мёрзнут. На довод "одевайтесь теплее" пару раз парни получали ответ "ты чо, мы же красивыми хотим быть!". Поэтому у них мегакороткие платья и все такое. В среднем температура в кабинете на гоняется до 28-30 градусов (мы специально купили комнатные термометр, точнее два - ртутный и цифровой). Что это не нормальная температура для них не аргумент, холодно же.

Была задумана забастовка.

В итоге забастовка парней длилась всего половину рабочего дня- они закрыли окна, не включали кондей и не оставляли в коридор открытую дверь. Если девочки открывали что-то из этого, парни просили закрыть, ибо им дует, холодно же. Вообще по планам должны были так дожить рабочий день, а на следующий день придти в тех же футболках/носках, и тогда бы был ад) Но..

После обеда кондиционер был всегда включён. На следующий день день тоже. И дальше тоже. Война окончена. Победа наша.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чё за ртутный комнатный термометр?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

самый обычный

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
это спиртовой, и да, я зануда
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, по работе отвечаю за утилизацию ртутьсодержащих приборов, (градусники, лампы дневного света, ДРЛки, "экономки").И уже который год подряд приносят мне спиртовые термометры, гигрометры. Я грю это не нужно выкидывайте на помойку! Ниипёт сказали тебе сдавать! И хуй докажешь что там ртути нет!

Автор поста оценил этот комментарий

а) спасибо, буду знать)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сбасибо, буду пить
3
Автор поста оценил этот комментарий

ртутные обычно в медицине используют,как более точные, а в таких спирт

Автор поста оценил этот комментарий
Самый обычный это спиртовой
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку