По знакомству.

Видел несколько постов на тему продажи квартиры или покупке тура по знакомству.
Решил тоже поделиться историей на эту тему.

В году эдак 2012 решили мы с товарищами открыть собственное дело. Ну и конечно в наш век без сайта никуда. В то время я познакомился со своим троюродным братом, который как раз крутился в этой области или что-то типо того. Конечно нам хотелось сэкономить ( в итоге вышло боком) и я решил связаться с ним и поинтересоваться по силам ли ему сверстать нам качественный сайт. В итоге договорились по цене и срокам. Шли недели, но работа так и не двигалась с места. Сначала дальний родственник отвечал на звонки и вешал на уши лапшу, а позже и вовсе перестал брать трубки. В очередную попытку дозвониться он сбросил и прислал мне СМС следующего содержания:" у меня нет настроения, я пока не хочу общаться"

Че бля!?!? - подумал я. Конечно далее я ему все высказал и сообщил, что не просто меня кидает, но и подставляет перед коллегами. По вопросу возмещения ущерба отвечал, что сейчас денег нет, а наши потратил. Я бы может и забил на него болт и забыл как о страшном сне, но вопрос был моей репутации. В итоге деньги отдала его сестра.

Мы уже много лет не общаемся, но он почему-то передает мне приветы через дедушку 0_о.

В общем оформляйте сделки официально, а вот эти темы по знакомству и по кровным связям полная х@#я.