По версии глянца варить варенье теперь модно

По версии глянца варить варенье теперь модно Варенье, Глянец, Еда, Мода, Законодательство, Кухня, Женские журналы

Фото из интернета

Последний раз читала "модный" журнал году так в 2000ом, а сегодня сошлись звёзды, и уже в онлайн версии такого глянца наткнулась на рецепт яблочного варенья!
Фига се, варить варенье теперь модно?

Парадоксально то, что мне, молодой девушке, часто говорят, что я сумасшедшая со своей любовью готовить дома и постоянно выдумывать что-то новенькое, ведь "сейчас столько кафе и ресторанов, нафига тратить время на готовку самостоятельно!"

А я кайфую, люблю не только вкусно готовить, но и красивую подачу даже домашних блюд, люблю сервировать стол, это позволяет эстетствовать у себя же на кухне. А после увиденной статьи стало очень интересно, "что глянец написал, то все теперь и побегут делать, дабы не отставать от моды"? Может, готовить мужьям в прет-а-портешном платье становится мейнстримом среди любительниц тех самых глянцевых страничек и меня уже не будут так стыдить? Или никому уже не нужны эти журналы, поэтому они пытаются хоть какую-то аудиторию привлечь?