По ту сторону Пикабу

По ту сторону Пикабу

Маскоты Пикабу

636 постов748 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы рады творчеству с Печенькой и Бровастиком.

Отпустите свою фантазию и творите!


Примеры постов: рисунки, дудлы, комиксы, 3D-модели, анимации, видео, фигурки, игры.

Или даже Пикабу в виде персонажа: анимированный кекс, хуманизация


2. Не допускаются посты без творчества:

– вопросы, заказы, просьбы (нарисовать или другие)

скриншоты Печенек

– персонажи, похожие на Печеньку (чиби Funko или другие)


3. Нежелательны посты с Печеньками, которые далеко ушли от канона.

Примеры каноничных: 1, 2, 3, 4, 5

Примеры неканоничных: 1, 2, 3, 4, 5

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Его просто надо смотреть под чем то. Сам мульт напоминает сон, присутствует какой то единый сюжетный стержень, при этом вырубленный как минимум с начала (не знаю что там с концовкой, я не смог досмотреть). При этом уровень логичности происходящего абсолютно фантасмагоричный.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как раз в последних сериях все и объяснится и недосказанность в начале в том числе. И могу заметить Вы очень хорошо уловили прям суть мультика учитывая, что его не досмотрели. Так что (я не настаиваю) если вам не жалко часа своего времени(я не знаю где вы остановились просто) можете досмотреть его.

9
Автор поста оценил этот комментарий

А по моему ужасный мульт :(

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у каждого свои вкусы, по мне так он хороший и ламповый, вам вот он не нравится у каждого и должно быть своё мнение.

3
lodochkin
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем портить отличный мульт недорисунками с недосайтика?

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Чем же я испортил этот замечательный мультфильм и что вы забыли на этом "недосайтике"?

показать ответы
lodochkin
Автор поста оценил этот комментарий
Чем же я испортил

Ты читать не умеешь? Недорисунками с недосайтика.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Чем этот рисунок портит мультфильм и что ты забыл на этом сайте раз это недосайт?

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это по ту сторону пикабу!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это отсылка к названию мультфильма, не серчай дружище.

lodochkin
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, ты признаёшь, что это недосайт?

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я написал только так как ты выразился и ты до сих пор так и не ответил на мои вопросы.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

что за мульт, как русскими буквами в поисковике набирать, не учил я английский

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

По ту сторону изгороди. Мультик очень короткий (займет где всего 2 часа на просмотр), но очень красивый, ламповый и хороший. По поводу русского языка, перевод от "Причудики" мне показался хорошим.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне он показался совсем детским, далее 2 серий не осилил - стоит попробовать опять?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я так скажу, я посмотрел первую серию в августе и забил на все, тоже думал не осилю, но потом как то в конце сентября решил продолжить смотреть и этот мультфильм до сих пор вспоминается как хороший и приятный. Так что думаю попробывать стоит. И если смотреть вдумчиво то в мультфильме много отсылок на разного рода фальклор.
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

7 минусов, интересно за что

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, не знаю, я тебя плюсанул, вполне все по делу написал (учитывая, что всех перепутий сюжета вы не знайте). Могу только предположить, что за это наверно

Его просто надо смотреть под чем то.
Автор поста оценил этот комментарий

у вас вроде хорошо получается, не могли бы кинуть в Вк свои работы печеньки?) http://vk.com/id202972561

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все в постах, больше нету. Я рисую просто для души проф. этим не занимаюсь. А вот на сайте есть реальные ребята которые могут именно рисовать, а не придавать Печеньке просто разные образы.

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, я по поводу рисовки печеньки, только сейчас прочитал ваше

сообщение. Мы - интернет -провайдер, у нас сейчас есть серия листовок "Печенька" , мы ищем дизайнера кто сможет нам сделать листовки, не подскажите,сможете ли Вы, и сколько будет стоить по цене одна листовка ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно даже не знаю могу ли я, я не особо хорошо рисую, тем более в дизайне я не стронг, но на пикабу есть талантливые ребята у которых с дизайном все хорошо. Если уж не найдете то может попытаюсь, но скорее всего навряд ли, у меня дальше простой переделки печенки идей даже нет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Не могли бы нарисовать несколько печенек для нашей фирмы ? http://vk.com/id202972561 напишите сюда пожалуйста, если это возможно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы мог, но не думаю, что они будут прям хорошие, я бы посоветовал к людям с более прямыми руками обратится. И на всякий случай у админа разрешение на использование переделаной печеньки попросите.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо опять скачаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще добавлю, что мне перевод от "Причудики" показался хорошим, на счет официального ни чего сказать не могу, когда смотрел его не было.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо опять скачаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут на сайте запрещены ссылки на пиратские сайты и все в таком роде. Отвечаю на это сообщение что бы то можно удалить было. Думаю если людям надо они и так сами найдут.

Автор поста оценил этот комментарий
А обводка где? Там же стиль такой маленькие детали тонкими линиями. Градиент еще зачем-то добавил. Не в стиле короче.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо конечно (правда я не знаю, что такое градиент). Не забывай, что у Печеньки нет обводки. Я рисовал Вирта и Грега в стиле Печеньки, а не Печеньку в стиле "По ту сторону изгороди".

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Два одинаковых лица, только волосы другого цвета :(
Хотябы у старшего брата улыбку убрать, если по сюжету :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за критику. С такой улыбкой они как по мне милее смотрятся, я пытался ему как по мультфильму нарисовать не идет она печеньке.
показать ответы