По ту сторону Пикабу

По ту сторону Пикабу

Маскоты Пикабу

636 постов748 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы рады творчеству с Печенькой и Бровастиком.

Отпустите свою фантазию и творите!


Примеры постов: рисунки, дудлы, комиксы, 3D-модели, анимации, видео, фигурки, игры.

Или даже Пикабу в виде персонажа: анимированный кекс, хуманизация


2. Не допускаются посты без творчества:

– вопросы, заказы, просьбы (нарисовать или другие)

скриншоты Печенек

– персонажи, похожие на Печеньку (чиби Funko или другие)


3. Нежелательны посты с Печеньками, которые далеко ушли от канона.

Примеры каноничных: 1, 2, 3, 4, 5

Примеры неканоничных: 1, 2, 3, 4, 5

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Не могли бы нарисовать несколько печенек для нашей фирмы ? http://vk.com/id202972561 напишите сюда пожалуйста, если это возможно

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы мог, но не думаю, что они будут прям хорошие, я бы посоветовал к людям с более прямыми руками обратится. И на всякий случай у админа разрешение на использование переделаной печеньки попросите.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, я по поводу рисовки печеньки, только сейчас прочитал ваше

сообщение. Мы - интернет -провайдер, у нас сейчас есть серия листовок "Печенька" , мы ищем дизайнера кто сможет нам сделать листовки, не подскажите,сможете ли Вы, и сколько будет стоить по цене одна листовка ?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно даже не знаю могу ли я, я не особо хорошо рисую, тем более в дизайне я не стронг, но на пикабу есть талантливые ребята у которых с дизайном все хорошо. Если уж не найдете то может попытаюсь, но скорее всего навряд ли, у меня дальше простой переделки печенки идей даже нет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

у вас вроде хорошо получается, не могли бы кинуть в Вк свои работы печеньки?) http://vk.com/id202972561

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все в постах, больше нету. Я рисую просто для души проф. этим не занимаюсь. А вот на сайте есть реальные ребята которые могут именно рисовать, а не придавать Печеньке просто разные образы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку