По ту сторону.

Я просто обожаю час пик в метро! Невероятный кайф испытываю, когда все толкаются в вагонах и ругаются, а я в это время сижу уютно и радуюсь.

Работаю машинистом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Такой сидишь себе в кабине, или как она у вас называется - хихихи, и шоколадку жуешь?))
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если б шоколадку )) повторяешь сигналы и светофоры )

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

запили пост)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я подумаю. Но пока точно нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Мне понятно что я вас не поняла) просим подробностей
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Во время работы на линии(то есть на составе с пассажирами) запрещен прием пищи, так как это отвлекает от прямых обязанностей машиниста. В прямые обязанности кроме ведения поезда, выполнения графика перевозок и главное обеспечения безопасности перевозок пассажиров входит повторение сигнальных указателей и сигналов попутных светофоров ))))

Вот именно повторением сигналов и светофоров, вместо поедания шоколадки, машинисты и занимаются в кабине управления ))))

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
повторение сигнальных указателей и сигналов попутных светофоров - вот именно это мне и не понятно) что это значит?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Для обеспечения безопасности перевозок в поездах и тоннелях установлены специальные устройства. Они следят за скоростью следования состава, свободностью впереди лежащего участка пути и так далее, при этом они выводят на терминал допустимую максимальную скорость на данном участке пути. Помимо этих систем есть светофоры, на некоторых линиях светофоры являются основной сигнализацией. Во время своей работы машинист ОБЯЗАН повторять сигналы попутных светофоров( не буду расписывать каких и как) и изменения частот сигнализации(смену на уменьшения разрешенной максимальной скорости...) )

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа, ну так понятнее, да) вы мне очень подробно обьяснили что значит повторять сигналы, я все поняла. Спасибо)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь это не сарказм )

Повторять вслух. Словами.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Воооттт! Вот что я хотела узнать - что значит повторять) Правда тепеть я не понимаю зачем? Зачем в слух повторять сигналы светофора и знаки? Я достала уже наверное..
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Для самоконтроля )) Начальство думает, что при повторении, машинист обратит внимание на то что светофор запрещающий или стрелка не по маршруту или частота поменялась(наверное, точно я знать не могу)   ))) Многие этого не понимают, но премии могут лишить за не исполнение приказов начальника метрополитена .

Такая вот веселая у нас работа.

Это профилактика проездов запрещающих сигналов.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага... А как контролируют? Видео регистратор в кабине машиниста? Мне правда все это интересно)
раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку