Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

По просьбе трудящихся длиннопост от PolitRussia "Гроссмейстер Путин. Анализ украинской партии"

Ссылка кликабельная есть в комментах, если кому надо
По просьбе трудящихся длиннопост от PolitRussia  "Гроссмейстер Путин. Анализ украинской партии" Ссылка кликабельная есть в комментах, если кому надо
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор же сам "сидит на зарплате". Ну.
Подобные статьи вылазят как грибы после дождя только в моменты когда страна и ее правительство переживает серьезный кризис и для поддержания боевого духа населения, дабы они не дай бог не сообразили, что происходит что то нехорошее, нанимаются вот аткие пропагандисты, которые пишут хвалебные оды руководству страны. Думаете на Украине, во время правления Януковича, когда Майдан только начинался такого не было?
Самое здоровское в подобных манифестах - то, что авторы опираются на логику и "факты". А ведь самая лучшая ложь получается именно из истины.
раскрыть ветку (61)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую.Еще,кстати,поражают люди которые орут на депутатов за их дурацкие законы, и возносят Володю в храм святых,хотя принимаются они с подачи Путина.У нас однопартийная система как в тоталитаризме..Почему?Да потому что в думе сидят 60% из "Единой России".Даже если все остальные партии объединятся то не смогут ничего сделать.Такими темпами скоро до коммунизма дойдем,маленькими шажками,но дойдем.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Такими темпами скоро до коммунизма дойдем...

Вы точно не опечатались? Вы знаете, что такое коммунизм?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
До коммунизма не в смысле идеи. А в смысле невыносимо хреновой поздне-советской реализации, которая эпично утонула в 90-е. Ну и в целом идея "мы против всего мира" в нынешнем курсе партии видна.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И какое отношение то, что вы написали имеет к коммунизму? Коммунизма никогда нигде не было, т.к. это утопия, ИМХО. https://ru.wikipedia.org/wiki/Коммунизм
Автор поста оценил этот комментарий
Короче вы путаете коммунистов и коммунизм. Вы наверное считаете, что в сср был коммунизм.
Автор поста оценил этот комментарий
А что в этом плохого? главное чтоб народу жилось хорошо
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело что живётся не особо.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
а любой кто скажет "Путин - вор" - фашист;
ему на руках носить нада украинских политиков, благодаря им он теперь чуть ли не император
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А это уже другой вопрос, как народу житься будет (Я не говорю, что хуже. Я в том смысле, что нам на данный момент это сложно спрогнозировать).
Автор поста оценил этот комментарий
И? В Японии 50 лет у власти была одна и та же партия, там выходит тоже тоталитаризм?
Автор поста оценил этот комментарий
Да, было такое при Януковиче. Только не в его пользу, а против него всё время писали.
Автор поста оценил этот комментарий
для поддержания боевого духа населения, дабы они не дай бог не сообразили, что происходит что то нехорошее, нанимаются вот аткие пропагандисты, которые пишут хвалебные оды руководству страны. Думаете на Украине, во время правления Януковича, когда Майдан только начинался такого не было?

Не было, зуб даю. Вообще создавалось впечатление, что у Януковича к яйцам колючей проволокой прикручено взрывное устройство с пультом в руках Обамки и инструкцией "дёрнешься хоть словом против нашего переворота - пизда". Иначе такого эпичного "непротивления злу" обьяснить невозможно, Ганди тихо курит в сторонке.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Было, после того как он отсрочил ассоциацию с ЕС. Писали тогда, как он благородно поступил, не продал Украину и т.д. Писали о всех подводных камнях ассоциации, и одновременно превозносили ТС. Да и потом, когда Майдан стартовал и зашла речь о его отставке - было многоманифестов, на тему "сколько он всего сделал, и как нам теперь хорошо будет" (конечно наравне с такой же волной писем о его полном фиаско в качестве президента).
Автор поста оценил этот комментарий
В чём твоя правда? Можно сделать вывод, что подобные посты, создаваемые для разоблачения, делаются опозицией действующей власти... факты, больше фактов.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно. Делаются.
Ты найдешь способ оспорить любой факт, который тебе не понравиться, так же как и утвердить тот, который тебя устраивает. Наш мозг с легкостью отметает неугодную информацию.
Я не призываю не верить автору статьи, не призываю верить мне, я призываю лишь смотреть своими глазами, слушать своими ушами и не доверять фактам и мнениям из одного источника, не удосужившись проверить другие.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
не доверять фактам

У вас проблемы с терминологией, как я погляжу.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Разные факты можно преподнести по-разному. Hessitai как раз и написал, что не стоит доверять одному источнику, и он полностью прав.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
При чем здесь источники? Факт он и есть факт.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Факт
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз: одну и ту же вещь можно преподнести по-разному. Не наврать, но создать у обывателя определённое, нужное мнение о предмете обсуждения. Из разряда "стакан наполовину полон" или "стакан наполовину пуст".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если стакан наполнили на половину - он наполовину полон
если из стакана отпили половину - он наполовину пуст.
Все просто:)
Автор поста оценил этот комментарий
парадокс в том, что люди написавшие под топовым, точно такой же посыл в минусах =)
А так да лучшая ложь не из правды, а полуправды, которую трактуют уже после как нужно.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот уж потешил автор - Путин Америку победил. А он всего лишь занимается тем, что распределяет денежные потоки, идущие с нефтегазовой трубы. Как руководитель он полный ноль, иначе как объяснить тотальную коррупцию во всех сферах жизни. Кто сталкивался знает, что откаты доходят до 60%, такого нет нигде в мире. А статейка не просто так появилась; рубль валится, нефть дешевеет, сельское хозяйство едва сводит концы с концами, пром. производство практически вырезано под корень. Это то и называется "делать хорошую мину при плохой игре"!
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Наш президент поднял и развил нашу страну после ее развала в прошлом , а минусы везде можно найти, коррупция в сша и Европе не меньшая . Я горжусь таким президентом как Путин
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В США и Европе коррупция есть и надо быть идиотом, чтобы это отрицать, но она в разы меньше, чем в России.

Особенно в Европе политики стесняются быть пойманными, а в России они потеряли всякий стыд. Тот же В.В. назначил недавно Кабаеву руководителем огромной кампании по контролю разумов. Его друзья на всех ключевых позициях в стране. В депутатах сидят спортсмены (!), что на мой взгляд вообще пиздец. Хотя в тех же США регулярно актёры политиками бывают, что ничем не лучше.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да что такого? Валуев получил образование. почему и не пойти в депутаты?
а уж распил военного бюджета Америки, ну явно не лезет ни в какие рамки. (конечно, может его и нет, но когда смотришь, сколько стоит их техника...)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Такое же образование, как и Кличко. Нихера не стОит.

Да, тоже думаю, что оборонка в США очень корруптна.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в США так пилят госбюджет, как нашим и не снилось.
в США так поддерживают крупные корпорации, что Роснефть и Сечин плачут кровавыми слезами из жепы.

в США политику делают кланы - причем туда человеку со стороны попасть нереально
Автор поста оценил этот комментарий
У нас минусы искать не надо, любой сходу штук 5 назовёт. И эти минусы не меняются на протяжении вот уже 14 лет.
Автор поста оценил этот комментарий
В заметном улучшении ситуации в России за последние полтора десятка лет (мысталиболеелучшеодеваться) заслуг Путина по минимуму: гораздо больше для России сделала постоянно увеличивающаяся цена на нефть.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
дадада
а че в Нигерии, Ираке народ так ужасно живет?
Автор поста оценил этот комментарий
Я не разбираюсь в политике и росте цен на энергоносители , но разбираюсь в своем отношении сформировавшимся за всю жизнь в Москве , столице нашей Родины . И мне откровенно насрать на любые доводы кроме моих собственных выводов , после ознакомления с новой полученной информацией
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ничего не понимаешь в политике, но влезаешь в политический срач... Ну, ты понял.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял бро , смешно выглядит ) но речь была об отношении (что и задело) , а не о политики )))
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку