По поводу "41-45" забыли? Можем повторить т.п. Пост необразованного.

Вообщем что бы не обьяснять, что в моей писанине будет много ошибок, буду называть всю свою галиматью, посты необразованного.Про прошлый пост, не собираюсь ни кому ни чего доказывать, ваше мнение все равно остаеться только за вами.



Взято где то с ВК так что ,не мое,выделю скобками эту фразу прочитал про водителя который высказал мнение.



"Так вот мысль у него была такая что те кто уотребляют фразу, повторим и т.п. по поводу событий 41-45 годов, надо ноги оторвать и посадить на государственное пособие. Что бы они на себе прочувствовали все прелести последствий войны."



Жесткая, конечно, но что то есть в этом. Ведь кто страдает, при войнах в итоге, больше всего? Политики? Люди!!! Всегда страдают обычные люди!!!Люди, Мир круче войны, мысль простая, но сложная (ааааааа сложнаааааа!!!).Так что люди, не важно кто и как и где родился, оставайтесь людьми. Победа досталась БОЛЬШОЙ кровью и они воевали за мир, а не что бы доказать кому то что то. Выхода у них небыло. Всем погибшим от конфликтов очень сочувствую, неважно каких 41-45, афган, сирия, донбас или каких то не известных мне. Всем Мира Любви и деток здоровых.!!!