По мотивам мертвой курицы, которая ушла гулять.

Была у нас собака по имени Джек, жила себе во дворе, имела цепь, будку, хавчик и тд. Отпустили его погулять ненадолго, собака совсем не агрессивная была, молодая, гав-гав и хвостом виляет. Короче домой не вернулась. Прошло пару дней и мой дядя её нашел у соседа во дворе на цепи, заборы невысокие, отвязал, вернул на положеное место и отнёс записку " Я ушел домой. Джек "

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
461
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. У меня подобная ситуация была. Взяли щенка немецкой овчарки с улицы(кто-то выбросил, голодный, тощий, нелюдимый, видно что собаку избивали). Завели на участок наш. Старший пес из-за этого переехал подальше от калитки, чтоб мелкого не придушил нафиг. Приходим на следующий день на дачу, щенка нет, слышим скулеж знакомый. Смортим, а он у соседей в загоне 2 на 2 метра стоит воет. Еле достучались к ней, а в ответ: "ничего не знаю, сам прибежал, по дороге туда-сюда бегал, я и забрала". Ага. С ошейником собаку забрала. И при том с нашей кастрюлей для собачьей еды. То есть щенок перепрыгнул метровый забор вместе с большой металлической кастрюлей и пошел к соседке? Кстати еду даже не расплескав, остатки ее вмерзли. Забрали обратно. Прицепили на цепь. На следующий день та же хуйня. Папа пошел наезжать, во-первых спиздили щенка,сняв карабин с цепью, во-вторых зашли на нашу территорию. Еще раз повторится, я спущу с цепи старого Мухтара, будет бегать по своему участку свободно-зайдете, вам пизда. А Мухтар гроза района, помесь немца и волка, достался вместе с покупкой дачи, бывший хозяин геолог был, из тайги и притащил одного щенка. Соседка аж побелела от страха. Больше попыток стырить не было. Но спустя время завела себе помесь немца с носорогом и предлагала обмен на нашего. Ну мы ей конечно залупу показали
раскрыть ветку (56)
199
Автор поста оценил этот комментарий
Мухтар был псом геолога и грозой района. При виде враждебно настроенных людей незамедлительно помечал их лица как свою территорию.
раскрыть ветку (3)
76
Автор поста оценил этот комментарий

еще будучи щенком ему не нравилась биогенная теория происхождения нефти...

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, были сначала динозавры, потом они умерли...

8
Автор поста оценил этот комментарий
А потом обгладывал)))
295
Автор поста оценил этот комментарий
Концовка самая интересная :-)
раскрыть ветку (16)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, я только её и прочитал
раскрыть ветку (15)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. У меня подобная ситуация была.
Ну мы ей конечно залупу показали.

Я это так прочитал изначально

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже слишком ленив, чтобы читать всю воду из текста?
раскрыть ветку (13)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Мораль - показывайте залупу
раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Мораль - показывайте залупу

..., иначе залупу покажут Вам!

5
Автор поста оценил этот комментарий
@ZalupaKonskaya, покажись!
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Тута йа.
1
Автор поста оценил этот комментарий
За что ты на пикабу залупы показываешь?
6
Автор поста оценил этот комментарий
Залупа и есть концовка
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая песня "красивый конец"

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
@ZalupaKonskaya, тут тебя обсуждают.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не, эт не про меня, я не оч симпатичная. :) Очень не очень. :D
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тьфу, ток щас дошло, я подумал "конец" от слова "конь", вот и призвал вас.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот про кого там поют!

Теперь я это знаю.

Автор поста оценил этот комментарий
Хеппи энд ?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Есть похожая история. Была соседка вредная когда в селе жи, но суть в том, что ей было больше наплевать чем этой. Пёсик "поигрался" с ней, после чего она стала намного реже заходить... П.с. пёсик был помесью овчарки и волка, то есть достаточно крупный.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это вообще блять днище, я бы ей сарай за это спалил. Такое скотство нельзя оставлять безнаказанным!

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ее жизнь накажет если надо. А такие гадости делать это не наш козырь.
раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливость это не только награда за достойное поведение, но и наказание за хищническое, аморальное поведение. Пиздила бы она сама у себя - проблем никаких, но она покусилась на чужую жизнь и чужой дом! Сейчас не прокатило, потом прокатит. Таких нужно наказывать. Через нехочу. Я прекрасно понимаю о чём говорю, наблюдал вопиющие прецеденты. Иначе поведение этой мрази гарантированно будет прогрессировать. Ваша позиция - самое настоящее попустительство. В конце концов можно же просто уебать! Или хотя бы зафиксировать всё на камеру и накатать заявление в полицию. То что вы ей лишь пальчиком пригрозили, даёт ей ощущения безнаказанности, потому что слова для таких ничего не значат. Таких только пиздить, потому что они, как животные, понимают лишь силу. Я 8 лет терпел подобную мразь, и короткие моменты просветления у них возникают только после получения пиздюлей. Никакого внутреннего стержня у них уже давно нет.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вы предлагаете ее отпиздить арматурой? Попортить имущество? Если ее факт хищения щенка и проникновения мы доказать в судебном порядке 100% не сможем, то надо самим идти на низости? И подставлять себя? Нахуй надо. Одно дело машину угнать, там реально надо ногу ломать. Щенка мы вернули, его она больше не забирала. Спалим ей сарай, она спалит нам всю дачу с собаками и машиной. Мы ей пригрозили, собаку старшую спустили с цепи, хочешь-заходи, тут тебе "рады".
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно момент упущен, и после драки кулаками махать уже поздно. Сейчас лучше всего купить дешманскую вебкамеру на алиекспресс и обезопасить двор от будующих посягательств (это лишь вопрос времени). И поверьте, эти мрази будут мстить только если почувствуют безнаказанность.

А что касается пиздюлей, то иногда достаточно и пощёчины чтобы увидеть как у неё в глазах рушится мир. Важен сам факт наказания. Повторюсь - слова для них ничто.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, это было 16 лет назад! Она продала свой дом давным-давно и мы в этом году тоже. После того случая она с нами не разговаривала и обходила стороной
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и играть в супермена не мой удел. Всех тварей не накажешь. Одно дело если из ряда вон, когда напрмер сбила человека пьяная за рулем и знакомые отмазали, то руки так и тянутся хребет пополам сломать. А чтоб за такое. Другие способы есть
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Большое всегда вырастает из малого.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Залупу то вы ей показали, но не ясно согласились вы на обмен или нет.

раскрыть ветку (15)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Нет конечно. Пес прожил с нами всю свою собачью жизнь и умер 3 года назад. До сих пор со слезами вспоминаю. Удивительный был балбес. Ну хоть умер своей смертью от старости. Чего не скажешь о младшей подобранки уличной.
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

которую отравила соседка после того, как гроза района умер?

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не угадали
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не томи, мне очень жаль и очень интересно, расскажи пожалуйста

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Умерла в этом году от хандроза. Никаких симптомов не было. Даже не догадывались. А в один день у нее отказали ноги и вся задняя часть. В туалет ходить не могла сама. Лежала пластом. Увидели на рентгене. В шейном отделе позвонки срослись и это все-не излечить. Собака чувствовала адские боли. На ноги не поставить, пить/есть/ходить в туалет она не могла. Все что ощущала это боль до судорог. Как бы не хотели с ней расставаться, пришлось пойти на этот шаг и не мучать ее. Усыпили.
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вы всё правильно сделали, очень жаль, примите искренние соболезнования. Я похоронил множество любимцев и прекрасно понимаю как сложно их усыпить, но ещё сложнее позволить им страдать, спасибо что рассказали.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Самое сложное, это то, что она единственная собака, которую мы не похоронили. После усыпления тело не отдают. И я прекрасно понимаю КАК утилизируют такие "отходы". Не такого я ей желала. Обидно. Ну зато ей больше не больно.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Их кремируют же, разве нет? Если в обычных ветклиниках не отдают тело, а вы хотели как-либо похоронить с почестями лично, то есть вариант - во многих ветклиниках есть такая услуга как "усыпление на дому". От последующих услуг по транспортировке и кремации можно отказаться.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так поняла почему не отдают тело: одна ампула-одна собака. Или что-то в этом роде. У нас вроде таких услуг нет, усыпление на дому. Круглосуточных ветклиник скорее всего тоже. А ездить по городу и выбирать где приятнее или сервис расширеный не было времени. Собаке было очень плохо, поэтому поехали в самую надежную и опробованную клинику. Ну и там уже выдали диагноз. Мы надеялись на лечение, но максимум что можно было это поддерживать ее вегетативное состояние и заставить терпеть адские боли, которые не заглушить препаратами. Ради себя мучить животное не хотела, это эгоизм. Она не игрушка, чтоб любоваться ею. Бежать некуда было.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что вы человек за такой?(9
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжение в студию! Вот тебе плюс для решительности :)
Автор поста оценил этот комментарий

Это и был обмен)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Что, блядь, за люди такие? Спиздить чужое как воздухом подышать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нахрен отпускать на самовыгул

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чью?

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мухтара, кого же ещё.

Автор поста оценил этот комментарий
Мухтара же!
Автор поста оценил этот комментарий
у меня в детстве тоже Мухтар был и тоже помесь только кавказской и волка.раз в неделю стабильно цепь рвал ))
2
Автор поста оценил этот комментарий
А просто ебальник ей раскроить после первого же раза не вариант было?
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мой отец не привык решать дела такими методами и тем более в отношении женщин. Воспитан наверно был хорошо. И слава богу, меня воспитал
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

что с младшей собакой то случилось? (

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку