По мотивам

http://pikabu.ru/story/_3710287

Прочитав вышеуказанный пост, в голове сразу всплыла история из детства. Было мне лет 6-8, лежал я на диване в родительской комнате, смотрел телевизор и не подозревал, что через пару минут мне предстоит выложить свой первый взрослый кирпич. Стоит отметить, что папа был со мной в комнате, а мама на кухне. Итак, решив, что телек мне надоел, я отправился в свою комнату. Не помню почему, свет я не включил, захожу быстрым шагом и иду в другой конец комнаты, и прямо по середине лицом врезаюсь в кого-то. От страха меня моментально откинуло на метр назад и в свете, который еле доходит из соседней комнаты, я вижу силуэт здоровенного мужика. Невозможно передать, что я прочувствовал в первые 1.5-2 секунды, после столкновения. Кто он? Откуда? Зачем пришел за мной? В голове пронеслись поочередно все серии CSI и я уже представлял как он может меня убивать и как мне сопротивляться. Я попятился назад к двери, включил свет и...увидел постиранный батин пиджак, который мама распрямила на вешалке и повесила на люстру.