По горячим следам

Сын пошел в 1 класс. В понедельник позвонили из школы и сообщили  что нет нашей мед.карты, которую должны передать из детского сада. Хотя я напоминала об этом несколько раз перед тем, как мы перестали ходить в садик (до мая ходили). Воспитатели и заведующая знала, что мы выпускники, хотя были мы не в выпускной группе (места в ней не хватило).


Мед сестра из школы попросила через нашу классную руководительницу принести карту в школу из садика самим, но зайти к педиатору, чтоб он написал что ребенок здоров и может посещать школу.


Медсестра садика подтвердила что карта у нее ("мне не говорили что вы идете в школу") и оставила её на охране. Педиатр в больнице  сказала что карточка за 2019 год не заполнена, заключений нет.  Что здоров написать не может. Только манту весной указана. В компьютере у себя на участке не нашла данных. Мы в 2019 перешли с другого участка в пределах одной больницы.


Говорят, поищем еще, придите в четверг. Или будете проходить все заново. Хотя я знаю, что мы все проходили - врачи-специалисты (лор, стоматолог, окулист) приходили в садик, сами мы с детьми ходили в диагностический центр на узи сердца и внутренних органов, это минимум что помню, дело было весной.


Медсестра в детском саду идет в отказ, говорит, раз ничего не заполнено, значит из поликлиники не передали. В школе кричат несите быстрей карту со справкой. (Даже прививки не заполнены! Хотя как раз их, я так поняла, легко вписать) в основной карте данных нет.


Вопрос - что с этим сделать, если ничего не найдут? Страховая не может подтвердить что мы проходили врачей (они же платят за это?), куда обращаться с жалобой на халатность?


Извините за сумбур и ошибки, бегаю по больницам со вторым ребенком (грудничком), припекает знатно.