По галогенным лампам Bosh или как меня нае***ли

Привет всем, с Наступающим! Данный рассказ не претендует на истину, выражает моё сугубо личное мнение и состоит из оценочного суждения. Может я и не прав, подскажите.



Захотелось иметь белый свет в фары, именно белые, не жёлтый. Именно в виде галогенного типа.


Долго выбирал, хотел заказать дорогущие, но вовремя почитал отзывы, что горят они оч быстро(месяца два и каюк, все как один писали в отзывах). Есть те, что средненькие, но отдают они явным голубым/синим оттенком. Что тоже не хотелось бы иметь, т.к боюсь проблем с нарушением по световым приборам.



Выбрал бюджетные лампы Bosh h4 60/55 Вт Pure Light. На картинке в фарах нарисован белый свет, надпись пюр лайгхт об этом же талдычит.

По галогенным лампам Bosh или как меня нае***ли Обман проихводителя, Маркетинг, Лампочка, Bosch, Галоген, Обман, Наебалово кругом, Видео, Длиннопост

Даже в описании, пишут про интенсивный белый свет

По галогенным лампам Bosh или как меня нае***ли Обман проихводителя, Маркетинг, Лампочка, Bosch, Галоген, Обман, Наебалово кругом, Видео, Длиннопост

Ну всё, довольный купил, забрал, поставил. И офигел, разницы между osram штатным и bosh с интенсивным белым светом - Н И К А К О Й!



Со стороны пассажирского стоит Osram. Со стороны водительского Bosh.

По галогенным лампам Bosh или как меня нае***ли Обман проихводителя, Маркетинг, Лампочка, Bosch, Галоген, Обман, Наебалово кругом, Видео, Длиннопост

Ну как вам?



Если хотите, даже видео записал