Пневматический пистолет Gletcher BRT 84

Доброй ночи обитателям Пикабу.Не буду писать больших текстов,беда случилась у меня такая:сие чудо техники для самообороны подвело меня сегодня.
Ситуация такая хотел выщелкнуть обойму,нажал на кнопку->обойма выщелкнулась->далее кнопка запала и вылетела с противоположной стороны.Нужно ремонтировать ибо оружие не мое,и получится не красиво перед тем человеком который мне его дал.
Вообщем после осмотра места повреждения заметил,что кнопка литая и есть паз для пружинки.Внутри где должна стоять кнопка есть подобие стопора для пружины и этот стопор не дает мне вставить кнопку.
Вопрос в следующем можно ли как то вставить кнопку не разбирая ствола,а если нет то как его разобратьи что нужно для этого ?
Надеюсь на вашу помощь и что есть тут люди у которых есть опыт ремонта оружия.
В интернете инфы не нашел,последний вариант тут)

Пневматический пистолет Gletcher BRT 84 Gletcher, Brt 84, Пневматическое оружие, Пистолеты, Пневматический пистолет, Оружие, Ремонт, Ремонт техники

Сообщество Ремонтёров

7.4K постов42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.