60

Плюсик к карме

Возвращаемся сегодня после магазинов с мужем домой, по пути решили забрать книжную полку из стоящего на дворовой стоянке авто. Проходя мимо чужой машины, заметила полностью открытое переднее пассажирское окно. Попытки хоть как-то запустить сигнализацию, увы, не увенчались успехом. Поэтому решили позвонить в ГАИ. Сотрудники уточнили номер, марку и место парковки и обещали позвонить владельцу. Потом даже перезвонили и сообщили, что до владельца не дозвониться, а место регистрации отлично от нашего двора, и обещали прислать ближайшую патрульную машину. Мы с мужем дождались патруль и ушли домой.

Дубликаты не найдены

+15

Зато теперь у патруля есть магнитола и запаска)

раскрыть ветку 2
+4

аккумулятор еще

-1

У них есть наводка для угонщиков, с которыми они в доле.

+4

Потом хозяин авто заявит, да у меня там сумка лежала с дорогой вещью и т.д. и т.п. Внимание вопрос! Кого доблестные сотрудники МВД будут таскать на множественные допросы???

+8

ну охуеть теперь,жизнь прожита не зря

+2

а долго ждали?а то как дтп то и х по 4-6 часов ждешь.а они оказывается окна открытые охраняют.видать до утра

раскрыть ветку 1
+1
Да минут 20 примерно. Патруль сам поржал над нерадивым видителем.
+2

Молодцы!

Я один раз коллегу подвозил. Запарился. А окно пассажирское было открыто. Так и простояла машина на улице с полностью открытым окном.

Не заметил, так как машина вся была супер чистая, стекла - тоже. А по работе запарился. Вот и забыл все проверить.

Кстати, из машины ничего не вытащили, да и авто осталось на месте :)

Хотя марка авто не вылазит из ТОПа по угонам.

раскрыть ветку 4
0

Тоже 2 раза с полуоткрытым окном ночевала, ничего не украли. Повезло.

0
Я сама за свою машинку переживаю, а тут ну очевиднейшее приглашение угнать авто. Жалко стало человека, может авто для него очень дорого.
раскрыть ветку 2
+1

Тут скорее всего или из салона что-нибудь стыбрят, или просто нагадяет. Если машина не самая простая, то и угонять ее придут те, кто сможет ее завести, а это, как правило, сложнее, чем попасть внутрь.

0

пишеш как Квентин Тарантино, жду развязки сюжета

+2

Люди,это нормальная гражданская позиция!!нахуя создавать об этом пост на Пикабу?мол того посмотрите какая я пиздатая?я выполнила обычный гражданский долг?ебаните мне плюсов за это?тьфу,противно.

0
Хозяин на двадцать минут отлучился, закладки разложить по территории
0

Слабо верится...

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+1

Вот это я понимаю 21 век. Когда у жителей дома, жилого комплекса или района есть отдельный чат!

раскрыть ветку 2
+4
раскрыть ветку 1
0
Я как-то в машине захлопнул ключи. И вызвал этих... "вскрытие срочно/недорого". С тех пор я в печали, ибо автозамки — они от честных людей. Полторы минуты на вскрытие. Из них минута - на аккуратное прицеливание метровым прутом в нужную кнопку.
раскрыть ветку 2
0

Дверь отгибали?

раскрыть ветку 1
0
Угу, надувной лягушкой.
0

Я как то тоже так решил помочь. На дворе ночь, пошли с другом прогуляться. Постучал, тачка засигналила. Мужик с балкона орет "чё надо?" Я говорю, как бы, окно открыто, закрой. А он такой "ну и ладно". Шли спустя час там же, окно как было открытым так и осталось. Мужик точно был хозяин авто, т.к. живём в одном дворе и на лицо его знаю.

раскрыть ветку 4
+3
раскрыть ветку 2
+1

В автобусе бабка – наркоману: сынок, закрой окно, на улице холодно. Наркоман: ты чё, бабка, думаешь, если окно закрыть, на улице теплее станет?

0

Из этой серии: Ночь,дождь.Стук в дверь,Кто там? Мужик выручи толкнуть надо... Мужик выходит,эй вы где??? Я тут на карусельки...

0
Надо было ему туда сюрпризов подкинуть чтобы больше не оставлял
0
Стоит тег угон, это типо Ппсы угнали тачку?
раскрыть ветку 1
-1
Это типа возможный угон)
-1

Книги дают знания.

А книжные полки- хорошую карму.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: