площадь после дня города

площадь после дня города
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё понимаю, повозмущаться и всё такое, но если объективно посмотреть:


1) Вряд ли к празднику туда свозят количество урн, способное вместить столько мусора.

2) Человек стоит посреди толпы на концерте, до ближайшей урны - метров сорок сквозь тела. Из-за одной бумажки от эскимо пробиваться сквозь толпу и обратно? Ещё круче, если с детьми.


Тем более, весь этот мусор, как уже сказали, быстро будет убран службами.


Куда большее зло - нехватка туалетов.

раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий

большое количество урн очень напрягает того кто отвечает за безопасность. проще убрать все по окончании. везде в мире так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласен, ибо поэтому нету мусорных урн в метро! *Есть вероятность закладки взрывчатых веществ или устройств*

Автор поста оценил этот комментарий

Не сочтите за "правильность", но у меня рука не поднимется намусорить, даже если за мной все равно уберут через пару часов. До последнего буду в руках держать все фантики и бутылочки. Эх, не место мне в Китае..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот та же фигня, ну не умею просто бросать мусор на землю. Но люди на день города выпивают и празднуют - в какой-то момент карманы и руки кончаются, так что чисто теоретически их можно оправдать)

А вот те, кто так себя ведут в повседневной жизни - моральные уроды.

Автор поста оценил этот комментарий

Сколько были на фестах на природе - базировались на каком-то одном месте - оттуда ходили в общий замес тусить, туда же скидывали мусор в пакеты, потом эти пакеты выбрасывали по пути на парковку. 

 Ну вот ни разу не было такой ситуации, которая оправдала бы бросание мусора под ноги. Только в Турции помню ни одной урны не было в городе, но зато постоянно подметали. Скрепя сердце кидали окурки на асфальт, но их тут же сметали.

 

Автор поста оценил этот комментарий

видела в этом году на празднике новые туалеты - открытые писсуары, ты бы сходил в такой?) 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще при посторонних писать не в состоянии -))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас парурез.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в курсе.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нет? Не, если есть комплекс какой-нибудь или страх, то ладно. Но если обычный здоровый человек без заскоков, то что должно остановить? Все пришли с той же целью, да и в других местах нередко приходится открытыми писсуарами пользоваться. Ты же не кучу там наваливать будешь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а если девушки будут так писать, будете возмущаться?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то я еще не видел девушек пользующихся писсуарами. Для них есть кабинки рядом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, во-первых, есть специальная штука, чтоб писать стоя, во-вторых, есть техника, обучающая, как надо писать стоя, лишь бы не садиться на общественный туалет)
кабинки неудобны, и в них часто очереди.

Автор поста оценил этот комментарий

Всё зависит от  давления выпитого в мочевом.

Автор поста оценил этот комментарий
Так точно, сам бросал пустые бумажные стаканчики. Это масс. мероприятие, оно так и задумано, ибо ты отойти никуда в толпе не сможешь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В следующий раз и в туалет не отходи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты действительно не видишь разницу? Печально.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку