Плохохорошее

И бонусная в комментах, копы.

Плохохорошее CynicMansion, Комик, Полиция, Бандиты

Cynic Mansion

1.7K поста19.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий

Как раскрыть религию за одну картинку.

Мне ужасно хотелось поменять их местами, или изменить вторую реплику на "Вот ты всегда так!", но потом решил оставить классику.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже бонус придумал!

А почему Будда (если вы не поняли) из другого комикса... Ну, это показывает в какой мере он вышел из этого серого мира с однотипными лицами и серыми стенами, что показывает нам... А, я вру, прекрасно и чудовищно вру! Все дело в том, что Циник совершенно не освещает чужие культуры! Я просмотрел пару сотен стрипов и не нашел ни одного Будды, в лучшем случае мне попался всего лишь обычный Ганеша.

А вообще, @cynicmansion, я увидел кучу отличных стрипов даже с первых выпусков. Очень жаль, что их увидят лишь такие любители копать древности (и смотреть комиксы с реально слабой рисовкой) как я. Может к твоей ретроперспективе сделать рубрику, где ты выкладывал бы по десять-двадцать комиксов древности? Можно, кстати, провести маленькую чистку и убрать самые слабые выпуски. Но это так, идея.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Зря не сделал как хотел.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку