Плохие студенты

Помню однажды у нас отменили 3 пару и мы пошли опрашиваются с 4 ,у куратора, который ведет ту самую пару Информационных технологий.. . Нас не отпустили, но разрешили сделать задание ,в кабинете вместе с другим курсом. Мы 4 курс сидим за компьютерами , а первый курс за партами отвечает урок. Нет ,мало- того что у всех новоиспеченных студентов были ужасно недовольные лица, ведь их спросили из чего состоит ПК, они еще как то смели грубить учителю, будто оно так и надо.Одним словом вели себя безобразно. Даже мы не были столь наглыми. Не так сильно и открыто. Наверное я очень злая, но мне тогда всех их хотелось побить лицом об парту,выкинуть их в окно с третьего этажа. Плохо, еще хуже, чем можно было подумать.Вот до такого состояния меня можно довести. И как тут сдерживаться и не обращать внимания? Не могу, слишком эмоциональна и порывиста. Не переставляю , что бы сделала , если б я была учителем, и у меня были бы такие горе - ученики .. Кстати все девочки, мальчиков я не заметила. . Прошло немного времени и наша группа делает им замечание по поводу излишнего шума, издаются нервные смешки, даже мой укорительный взгляд тут бессилен. В своих мыслях я дано уже с ними справилась.. Только теперь у меня непреодолимое чувство незавершенности ,за то ,что я не познакомила их милые лица с партами.
В тот день я была злая.мне было обидно за учителя,он старается для них,учит,рассказывает. Ну не хочешь ты учиться,не приходи на пары или сиди спокойно .

В тот день ведь они не себе ,а даже нашему курсу мешали.