Плохие мысли

Тяжело, когда плохие мысли лезут в голову. Буду рада, если кто-то поделится своей историей. Ходили ли Вы к психологу? Был ли какой-то положительный результат? Меняли ли свое поведение и привычки? У меня какой-то тотальный кризис. Нервы на пределе, с близкими конфликты. Нет поддержки, а к психологу только пошла. Пока не знаю, сколько сеансов мне потребуется. Кто-то вообще ходил к врачу психиатру? Или может пили антидепрессанты? Ходили к неврологу? Я готова уже на все,т.к скандалы портят мою жизнь. Не знаю, возможно, дело в гормонах. Какой-то гормональный сбой, плюс слабая нервная система. Раньше я бы много плакала, но сейчас слез нет. Есть большое количество агрессии, которую трудно сдерживать. Есть обиды и злость. Пыталась ли по-хорошему? Да, пыталась. Была у эндокринолога, но в щитовидке сначала сказали киста, потом через полгода ничего не нашли. Работала в торговле, но ушла в другую сферу,чтоб меньше нервничать. От родни конфликтной живу отдельно,но общение не прекратила. Совесть не позволяет. С мужем постоянно ругаемся. Живём вместе и работаем вместе. Раньше он успокаивал, был понимающим,а сейчас все изменилось. Стал срываться на меня, орать, нервный и мстительный. Возможно,что разойдемся, хоть и любим друг друга. Не хочу терять его. Что мне делать?

Лига поддержки

58 постов231 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Оскорбление и неуважение к собеседнику -бан

Троллинг и буллинг -бан