Плохие люди в качестве покупателей

Работаю я в магазине, и вот в основном люди попадаются нормальные, взяли положили на место или хотя бы позвали консультанта который всё убирёт. Но тут с виду приличные люди, а оказались... И это сделала одна семья(привет этим милым людям) И это только в этом углу. В общем не будьте свиньями. Всем счастливого Нового Года!

Плохие люди в качестве покупателей Плохие люди, Магазин, Покупатель, Продавцы и покупатели
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

а где были консультанты? наверно, не могли оторваться от разговоров между собой?

может смотреть надо, что покупатель делает или как ему помочь и какую коробку подать.. или не царское это дело.. странный ваш пост.

раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Праильно. Бросил фантик мимо урны - а где дворник? Почему не следит? Обоссал всю кабинку в общественном туалете - а где уборщица? Почему не следит?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это вы о чем? или вам все равно что писать? общественный порядок здесь при чем? покупка в магазине, сервис при этом где? или полная отмороженность продавцов - это хорошо, а покупатели оставили коробки после себя - это плохо..

в любом нормальном цивилизованном магазине при адекватных консультантах такого не будет и  никого из покупателей даже не напрягут уборкой коробок или ещё чем то, а коробки обуви приносят и подносят по запросу.

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
это вы о чем?

О том, что не возможно быть свиньей в одном месте и не быть ей в другом.

И да, они не просто "оставили коробки", они разбросали обувь разного размера из коробок. Никакой консультант не нужен, что бы понять, что после примерки пары обуви в обувном магазине, надо вернуть все на место. Это просто элементарная вежливость и аккуратность. Стыдно должно быть, если единственное, что заставит вас это сделать, это наличие третьего лица.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вам не стыдно за ваши коменты? кого вы учите.. все знают как и где быть цивилизованным человеком. так вот в этой ситуации неадекватное и нецивилизованное и непрофессиональное было обслуживание. и это факт.

и их работа. а вот то что вы пишите  «надо вернуть на место» кому надо? может развесите объявления - правила поведения покупателей и что им надо возвращать коробки на место и ещё что то придумаете, что бы люди не просто смеялись с такого бреда, а больше никогда туда не заходили..

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
что им надо возвращать коробки на место и ещё что то придумаете, что бы люди не просто смеялись с такого бреда,
Показательно. Убрать за собой - бред. Понял-принял, дальнейшая дискуссия не имеет смысла. 
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как ты объяснишь свинье что она свинья? Такие вокруг озера мусор за собой не увозят,а ты про магазин пытаешься им объяснить
Автор поста оценил этот комментарий

взаимно.замечательно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А те, которые взяли и не убрали за собой конечно же не мудаки...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку