Плевок

Пошла сегодня в магазин, иду, наслаждаюсь погодой, никого не трогаю. Впереди меня по тротуару идёт пара, девушка справа. Видимо что-то вспомнив, резко останавливается разводит руки в стороны и начинает что-то объяснять парню, я иду за ней, соответственно мне нужно их обойти слева. А дальше "веселье", девушка меня видит, а парень нет, в момент прохода мимо него, получаю плевок под ноги, естественно получил в свой адрес моё недовольное фубля. Блядь, как же вы заебали граждане "плюю где хочу", и не надо делать удивлённое ебало, когда вам на это что-то скажут, плюй себе в карман сука! Короче, пожалуйста не делайте так, это омерзительно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Впереди меня по тротуару идёт пара, девушка справа. ... я иду за ней, соответственно мне нужно их обойти слева.

То есть въебаться прямо в парня, что идёт слева от девушки?...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, из-за её раскинутых в стороны рук не смогла её обойти, там был край тротуара
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть девушка руками ударила парня, а тот только плюнул на тротуар?...

Они достойны друг друга. Биба и Боба.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разведя в стороны ноги и руки девушка смогла мощным ударом по хребту выбить давно не отходящую мокроту у молодого человека...Вставая и поправляя чуть свёрнутую при падении челюсть парень впервые за несколько месяцев смог смачно выхаркаться ...Разлетевшаяся на десятки метров макрота чуть не забрызгала вальяжно прогуливающуюся будущую героиню этого обличающего поста ...
Автор поста оценил этот комментарий
Не ударяла она его
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку