1061

Пластилиновое чтиво — Александр Татарский (по версии Flux)

Stable Diffusion & Flux

4.7K пост2.3K подписчиков

Правила сообщества

Придерживайтесь стандартных правил Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

ни один не похож на себя. оч.странно выглядят лица

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Если хотите, чтобы было максимально похоже, то посмотрите оригинал)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

отличный ответ. я нарисовал самолет. похож на машину? ну посмотрите на настоящий самолет, да и все!

0
Автор поста оценил этот комментарий

мне вот тоже кажется, что лица слишком одинаковые. Узнала только Винсента и Джулса благодаря причёскам. Хотела сказать, что всё равно вложено много труда и вы молодец, но увидела тег миджорни. В таком случае, раз это не ручная работа, то действительно можно было лица подправить.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Можете довложиться силами и поправить. Я не против)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

не, не хочу, да и не сильна в нейросетках. Я увидела картинку на пикабе - высказала своё мнение. Вы как к критике относитесь?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я нормально отношусь к критике, но вы не разбираетесь в работе нейросетей, поэтому ваши замечания мягко говоря некорректны. Цель любого творчества не "сделать похоже", а высказать мысль. Я высказался так, как посчитал нужным. Вам кажется непохоже, ну ок. А вот рекомендации, что "можно было подправить" я не просил)
Во-первых техническая возможность "подправки" у ИИ весьма скромная, во-вторых, я считаю, что не нужно, т.к. мне нравится так. Еще я предложил вам это сделать, но вы не умеете,
Поэтому без негатива прошу принять, что это отдельное произведение (куда более скромное, чем оригинал), которое задумано как оммаж к великому фильму и не менее великому мультфильму. Обсуждать "похожесть" не вижу смысла. Если вы узнаете, значит похоже, если хотите иначе, то сделайте.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да, я в них не разбираюсь, что, тем не менее, не мешает мне оценивать то, что выставлено на всеобщее обозрение в интернете. А если вы выставили что-то на всеобщее обозрение в интернете - вы априори будете получать рекомендации и комментарии к своему творчеству, которые вы не просили. Увы.


Я в принципе и не спорю с тем, что вы художник, вы так видите. Ну а я, скажем так, зритель вашего творчества, я вижу по-другому. Вы же согласны с тем фактом, что другие люди могут иметь мнение, отличное от вашего?

P.S. Да, я не разбираюсь в нейросетках. Раз они не умеют "править" картинку, так тому и быть (хотя мне кажется, что уже пора бы им уметь это делать). Тем не менее, от этого моё мнение не изменилось - нейросетка сделала слишком похожие и одинаковые лица у всех персонажей.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Правда, спасибо, что пишете. Я понимаю, что многие вообще не считают работу с ИИ творчеством, поэтому живой отклик меня радует. Обратная связь есть – это отлично.

По технической части скажу, что редактирование готовых картинок есть, но из-за сложности стилистики (сложности для ИИ) получить в пластилине более точные лица выйдет в 1 случае из 100, а чтобы эти лица были еще похожи от кадра к кадру, то счет уже идет на тысячи генераций на пару кадров, что лишено смысла.

Эти картинки заняли и так около 2 дней работы, что для поста более чем много)

В остальном вы правы. Вы можете писать то, что думаете, а я вправе принимать или нет. Это уже другая история. )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку